Расставания
Я несчастный человек... не везет мне в любви
муж ушел, без него очень плохо, а с другими не клеится...все время тоскую по мужу
Так многие люди иногда думают.. . Значит, не судьба, а судьба ещё впереди.. . Желательно подождать и отвлечься чем-то другим; с друзьями пообщаться, в кино сходить, походить по магазинам и так далее.. .
Это первое время, после расставания грустно, постепенно проходит и надо жить дальше.. . Значит, не судьба.. . А если судьба, то может и вернутся.. . Надо заняться чем-то другим, время само покажет что впереди...
может быть, еще вернется... подожди немного... не спеши ему замену искать, раз тебе без него плохо.
Значит не судьба, не волнуйся всё у тебя ещё впереди!
Не раскисай! настраивайся на позитив. У тебя обязательно все будет отлично! Только никогда НИКОГДА! не растворяйся в мужчинах до конца. Они этого, почему-то, не ценят. Счастья тебе и удачи!
Купите лотерейный билет: и от мыслей тоскливых отвлечётесь, и шанс выиграть выше у "несчастливых" в любви)))
Ну это же до поры-до времени! Значит Ваше время еще не настало. А когда настанет - Вы хотите так и выглядеть тоскливой? Попробуйте успокоиться и ждать чего-нибудь хорошего. И может случиться так, что Вы получите даже то, о чем даже мечтать не могли!
Ну, и зря! Лучше себя скорее полюби - займись фитнесом (физические упражнения быстренько выбьют из головы тоску и дурь) , сауна, выставки, музыка, кино. Запишись в кружки какие-нибудь, познакомишься там с новыми людьми. А когда ты будешь интересной дамой, тогда тебе и интересные мужчины будут попадаться. Не кисни! Действуй давай! Удачи! :-)
значит твоя половинка ещё не нашла тебя, не торопи события, он обязательно придёт!
Разберись в себе.. . :)
займись карточными играми, должно повезти
все будет хорошо....
Слезами горю не поможешь. Принимай меры. Плохо без него? Скажи ему об этом!
это куда же он ушёл???
ночь темна перед рассветом...
что не делается всё к лучшему, не надо так часто думать, надейся на лучшее, и всё может случится!