Расставания

вот не везет мне в любви и все!!!

2,5 года на человека убила... он внушил мне в голову что кроме него меня никто так не полюбит.... в любви не везет, не могу найти парня никакого, не курю не пью вроде нормальная девушка, а сижу одна.... где же найти парня нормального??? все подруги замуж повыходили, и мне даже не с кем выйти, расслабиться!!!! ну где где где его искать???
Kuba Abd
Я Вам отркрою небольшой секрет.
Есть одна очень хитрая и мерзкая категория людей.. .
Сначала человек делает все для того, чтобы покирить своего "возлюбленного".
Доказывает как сильно он "любит", чтобы добится своей цели - любви и доверия.
Добившись своего, такой человек теряет интерес к "возлюбленному" и хлопает дверью.
А Вы потом остаетесь с душевной болью, множеством вопросов и мокрой подушкой.
Как правило, такие люди очень ревнивые (собственники и егоисты) .
Желаю Вам удачи и достойного человека на Вашем пути.
С Уважением
Виктория Невольник
Лучший ответ
а ты ляг в криокамеру на заморозку...)) ) тебя разморозят когда кто-нибудь найдётся, а то смотри ка 2,5 года она убила... а ты не думала что их на тебя он убил?
Amili Bruks
Не всегда активные поиски приводят к результату. Ты внутренне не готова. Еще не построила образ в своей голове, не задала программу поиска, не повысила самооценку после расставания. Ты еще не рассталась с тем образом. И сама говоришь, что тебе вдолбили мысль, что тебя никто не полюбит. Вот где проблема. Работай искореняй эту мысль. Все в твоих руках! Верь!
Zhambyl Tursinbaev
Ехать в Вегас - играть. Единственный вариант.
Надо кг. 6-9 сбросить. для начала.
Вот возьми и внуши себе, что тебя могут полюбить, а человек найдется, нас много
Елена Мацерук
только расчёт
Да у меня похожая такая проблема есть, только девушку найти не могу, тоже не пью, только курю.
Может проблема в этом? В смысле, курить бросить?
знакомая ситуация, мои подруги тоже все замужем, но половина из них уже развелась. а время ты не убила, это опыт!!! не жалей ни о чем!!!
И.
Икс ...
у меня что-то похожее. Нам надо встретиться! )
Мария Рохман
Ну подумайте как вам на самом деле хорошо. Нет парня, нет проблем)
вы такая хорошенькая, всему свое время, все у вас будет хорошо поверьте, у меня подруга тоже переживала, познакомилась в интернете с парнем вышла замуж, сей4ас 2 детей