Расставания

на фига сохранять семью, где давно нет любви и оба несчастны!? назовите хоть три причины!!!

Дети в таких семьях -(где сохраняют) потом проецируют на свою жизнь такие дурацкие отношения.. очень обидно.. когда встречаются такие например мужчины - (опыт из жизни -истории знакомых сплошь и рядом) которые видели как отец мать бил, унижал, пил.. и т. д. а теперь эти мужики так себя со своими женами ведут.. сижу и думаю вот мать то дура у них.. нахрена такое сохранять. ради каких детей? вообще бабы дуры...
Радмила Губкина
Лучший ответ
дети... одна из причин (
Виктор Матвеев
Если бы вы не сомневались, этот вопрос не возник бы. Это даже не вопрос, это крик о помощи. Вы сами ищете эти причины, а значит, не хотите разводиться. По мне - так уже одно вот это нежелание разводиться - и есть самая веская причина.
Гулдана Сериккызы хочу развода,но проблема с жилплощадью(((
Кому нужны эти три причины, тот пусть их и придумывает....
Дети, еблюшка, жратва.
Денис Кемпе
Дети, деньги, безисходность
РАДИ ДЕТЕЙ, если они есть. Надо их поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ради своих детей, которых надо поставить на ноги, чтобы они выросли, вышли замуш, а потом терпели своих супругов ...))
Гулдана Сериккызы супер ответ)))))) но в этом что-то есть))))
Одна - дети.
Алла Никитина
3 ребенка - 3 причины
нет причин - расставаться!
Дети, деньги, привычка, отсутствие жилплощади...
Burgutali Yuldashev
1) дети, их чувства - если есть
2) а ты уверена, что одной лучше? или что найдёшь другого? уверена, что не будешь скучать?
3) брако-развод = куча нервов
Римма Салыева
Семья недаром нам дана, замена счастию она
Нас часто держит на кресте боязнь остаться без гвоздей
1. ДЕТИ. Они не виноваты в лямурах и передрягах родителей.
2. Возможно им просто нравится быть несчастными и в других отношениях будет то же самое.
3. просто у них нет никого, кроме их самих.. ((

ВоТ)
Яна К