Расставания
Если любовь прошла,стоит ли сохранять семью?
А ты прислушайся к себе. Любовь- это чувство у тебя не плавающие? Не все новое может быть лучшим. Если так случится, быдешь выходить замуж в следующий раз, не только его люби, но и уважай. Может любовь и не прошла, может ты устала просто.
мучаюсь уже котрый месяц... узнаешь - сообщи... (((
Не знаю.... Увы не знаю....
это не любовь прошла.. а страсть. Разрубить легко.. а ты попробуй сохранить... разберись.. виноваты обычно оба...
не стоит!!!! (Но знаете, говорить очень легко, а на самом деле, тяжело решиться на такой шаг)
Стоит если есть дети.
любви нет - нет смысла и сохранять семью..
Нет, если не венчаны и детей маленьких нет.
Думай в первую очередь о себе.. .
и вообще оно того стоит, чтобы что-то сохранять.. . Когда нет любви - это уже не семья. . ведь семью скрепляет именно любовь.. . любовь ее создает.. . А Вы.. . Вы еще сможите найти любовь. . настоящую. . Зачем поступать в ущерб себе?
Нет, не стоит! Я пыталась, но всё зря. Даже ради детей не стоит сохранять семью. Дети очень тонко чувствуют фальшь. Итог один - развод!
Нет не стоит и не мучайтесь, я мучилась год.. . итог один - развод.
конечно стоит! на то она и называется-СЕМЬЯ. не просто стоит а ты обязана это сделть!
Ради детей стоит
если есть куда или к кому уходить.... если есть жизнь вне брака.... если есть силы на новую жизнь... если только и думаешь о том чтобы развестись...
если тебе кажется что тебя не понимают!!!! то задай себе сама вопрос что ты сделала для того чтоб понять того человека! ! природа человека такова что когда есть не ценим теряя горюем!!!