Расставания
Скажите, лично Вы сколько времени потратили на то, чтобы забыть прежнюю любовь?
Настоящая любовь никогда не забывается, а вот не настоящюю, легко забыть.... просто встретив другого...
6 лет))
Специалисты в этой области - французы недавно вывели формулу, что время, необходимое для "освобождения" ровно в половину меньше времени, проведенного вместе с партнером. Т. е. если встречались 3 года, то полтора уйдет на реабилитацию.. . К сожалению, примеров пока назвать не могу... Остаётся поверить французам на слово)))) .
Конкретно по заданному вопросу - думаю, НАСТОЯЩУЮ любовь забыть невозможно. По крайней мере, я более пятнадцати лет не забываю....
Пока сама не простишь его и не отпустишь из души и своей жизни, до тех пор саму себя будешь мучить. У меня четвертый месяц пошел, вроде бы и простила и отпустила, а на душе слишком горький осадок остался, потому что много боли причинил.
Кому то может и легко дается забыть и отпустить, потому что была просто интрижка, симпатия, а те кто любили по настоящему, меня поймут, осадок из души долго не уходит и раны время не лечит, только притупляет боль.
Кумушай Абдухалилова
Оч хороший ролик, спасибо
месяца три.... было больно думала умру.. . но до сих пор как воспоминания нахлынут.. . аж пипец....
был случай 1 год. .
а был другой - 10 лет
Б@л@ус@ Сагинадинова
Слушай,я же сдвинусь,20 прожили,и 10 придется мучаться????Медведь,как ты выдержал?Посоветуй
Я до сих пор не могу, 3года уж прошло!
2 года
по-моему любовь невозможно забыть) она была и останется.. . только останется там.. . в глубине души и сердца)
2 года, сейчас вспоминаю с содроганием, всё сделаю, чтобы таких отношений больше не было
3 года и 2 года
пока не найдёш другова не забудеш.
2 месяца
половина срока вместе это психология, вот год вместе были 6 месяцев отходила, а вот что делать людям которые 20 лет были я не предположу!
Наташа Индач
не согласна)))
Я была влюблена в одного человека 16 лет, 2 года и его отношение ко мне хватило, чтобы разрушить все мои иллюзии насчет него)
помню до сих пор. только не так часто вспоминаю ...уже