Расставания

как можно быстрее забыть прежнюю любовь??

если пока не каких новых отношении не хочется. и не предлагайте сходить куда нить развеяться. Грибов может каких нить нажраться? пишите кто как справлялся с такои проблемой...
представить, что этот человек умер... его больше нет, больно, досадно, но ладно... .
и с глаз долой из сердца вон. . чем реже, будешь встречать, тем скорее забудешь... .
не обсуждай ее с другими, ее нет.... все... уехала... пропала... умерла и больше не вернется... .
и не запрещай себе смотреть на других девчонок, а девчонкам на тебя.. . общайся только с теми, кому ты симпатичен...
Сергей Аграфенин
Лучший ответ
Точно-грибов!
Ldk Vegas
Делюсь!
Я в свое время в такой ситуации просто смотрела весь день фильмы, да такие, чтоб было интересно, чтобы полностью "окунуться" в сюжет. аналогичный вариант-книги! Надо просто не думать, "переключать" свое сознание... а там, тихо-тихо и эмоции стихнут, станет спокойнее, лучше... всегда труднее всего-1-ое время, когда "отрывают" от привычного. удачи вам!)
да никак! умирает очень долго. а вот когда простишь-точно умерла. мне хватило 10 лег
у одного моего знакомого егора для таких случаев есть кокер-спаниель еспер. так вот от него, как девка уйдет он этого еспера брал так за уши и об косяк. помогает говорит. типа на душе легче. только еспера жалко. хорошо что девки от него не так часто уходили. всего 3 раза за 12 лет жизни еспера. ну еспер-то еще живой. может конечно еще перепадет ему "за уши и об косяк". но вроде как жена боится за еспера и говорит: пока еспер не сдохнет, не брошу егора
Я думала только девушки страдают. Мужчинам наплевать.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
в моем случае она ушла в армию... но зато дало огромный опыт, к примеру, нужно для себя определить. что же в этом человеке такого, что ты за него цепляешься, хочешь давай обсудим....
Не зацикливайтесь. Просто переключитесь на что –нибудь другое. Найдите занятие по душе. Сделайте то, что никогда не делали. В конце концов можно отправиться в какую –нибудь поездку. И хоть и говорят – от себя не спрячешься, станет легче. Новые впечатления притупят боль воспоминаний.