Расставания

Любовь никогда не умирает естественной смертью (А. Нин) . А какой смертью неестественной умирает любовь?

Любовь.. .что это такое? Я сомневаюсь, что ее можно как-то определенно охарактеризовать.. .На что способен влюбленный? - да на все!! !Да, да, да в прямом смысле, он готов свернуть горы, только для того, что бы сделать свою вторую половинку счастливой.. .Он готов все терпеть, все прощать.. .только что бы видеть искрящиеся от счастья глаза человечка, которого прописал в своем сердце.. .Таким надо дорожить.. .это дано не каждому, а кому дано, больше одного раза, с такой силой, уже ни когда не вернется.. .

Любовь либо есть, либо ее нет, и никогда не было.. .она не может просто так взять и пройти! Все мы смертные, и все мы делаем ошибки.. .но не все их умеют прощать!

Зачастую мы сами убиваем свою же любовь, а с этим и частичку себя.. .да, любовь не может пройти, но убить ее можно, причем очень глупым вещами.. .и в большинстве случае мы сами не понимаем, как мы это делаем.. .А делается все это до безумия примитивно.. .не обращаем внимания на мелочи, которые так важны нашим половинкам, не прислушиваемся к мыслям и желаниям любимого человека, уделяем не достаточно внимания, не делаем приятных элементных вещей (маленьких подарков) и здесь измеряется не материальная ценность подарка, а внимание.. .Забываем о таких приятных вещах, как поцелуи (почему – то когда люди встречаются их гораздо больше, чем во время супружеской жизни, а ведь это очень важная составляющая,… без которой любовь начинает умирать) …

В завершения всего могу сказать только одно, храните и оберегайте свою любовь.. .ведь ее так трудно найти, и так легко потерять.. .

ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ!!

НЕ УБИВАЙТЕ ССОРАМИ ЛЮБОВЬ

«Не прощу! » - мои губы шептали,
«Оставайся!.. » - молили глаза…
Вихрем ссора возникла меж нами,
Налетев, «как на камень коса» .

Мы словами, острее кинжала,
В миг, друг друга поранили в кровь.
У порога, поникнув, лежала
Осквернённая нами любовь.

Твоя ревность, в безумстве горячем,
Без причин изводила меня.
И сама не права, ведь иначе
Объясниться могла я любя.

Но обида закралась мне в душу,
Промолчать не сумела тогда,
Не подумав, что этим разрушу,
То, что строили мы на года.

Нам осталось сейчас оглянуться,
Свой умерить воинственный пыл.
И к черте той незримой вернуться,
Чтобы каждый плохое забыл.. .

Распахнуть для объятия руки,
Для любви снова сердце открыть.
И уйдут прочь ненужные муки,
Не мешая в согласии жить.
(c)
Анна Туниянц
Лучший ответ
Когда что то неожиданное сваливается на голову.
От истощения..
Любовь не выносит унижения. Те, кто унижает любимых, убивают в себе, и особенно в них - любовь. Вот это имела в виду Анаис; которая была подругой Генри Миллера (а это очень не просто)...
Дария Фролова
Неестественная смерть чаще всего мучительна, поэтому мой ответ - мучительной
Ирина Олейник
Сама не умирает. Значит ее убивают. Разными человеческими пороками.
Selbishka Selbi
ответ автора знаю ...а по мне так нет ничему конца есть лишь перерождение ...любовь лишь только гормональный аппогей ...
Насильственной. Её убивают разными тупыми предметами. Ревностью, гордыней например.
Елена Ужве