Расставания

Почему умирает Любовь?

Умирает любовь от тоски, а хоронит её забвение....
Любовь Даничева
Лучший ответ
срок годности проходит, 2.5 года, больше мозг не вырабатывает гормон любви, иначе произойдёт истощение мозга и нервный срыв.
Елена Логачева
Любовь не может умереть. Умирает надежды а вспоминания остаются. Пока существует вспоминания любовь
вечна !!!Любите и будьте любимыми. Удачи !!!
истёк срок годности отношений
там, где гордыня, любовь не приживается
От чего ей жить-то?
кислорода ей не хватат
потому что начинается обыденность
Потому как, подпитывать ее надо, а не пускать на самотек...
какаянибудь ложка дегтя портит бочку меда.. и все
Роман К
Люди ее просто придумали... Человек строит иллюзии... Видит в избраннике только хорошее... А со временем, когда человек начинает показывать свою настоящую сущность, мы говорим. что любовь умирает...
Любовь не умеряет! мы просто чувствуем что она уходит.. . хотя на самом деле мы просто отторгаем её сами!
Потому что ни что-не вечно!
Potomu wto perestaew poluchat ot neyo togo,chego ojidaew...
Есть у любви и рассвет и закат. всё просто
Ничего нет вечного на этом свете!!!
Умерли чувства
Тут есть статья о том что убивает любовь. http://www.kniga1.ru/?love/e5df65ef4b1faf57
Любовь убивают две вещи - время и разочарование!
Вот любишь его, а он тебя нет. И зачем его тогда любить, просто надоедает и разлюбливаешь.
Ты его любишь а он тебя послал, тогда сразу разонравится! Эт проверено!! !
вот и все причины, почему любовь умирает!)
Abdurahmat Nurhanov
любовь не умирает.... её убивают или она проходит, а проходит любовь по многим причинам....
Это происходит от разности взгляда на любовь, он любит по своему, она по своему.... очень часто взгляды не совпадают, расстаёшься, а любить продолжаешь...
Любовь умирает когда нет взаимности, когда один любит, а другой позволяет себя любить.
скорее не умирает, а ее убивают!!!
1.скука
2.предательство
3.разочарование
4.другая любовь