Расставания
Как же пережить разлуку медленно умирая или сразу умереть?
Такой не стоит и твоей слезинки... Время лечит и будет еще на твоей улице праздник- говорю это исходя из собственного опыта... Мой бывший муж (в браке были 12 лет причем в венчанном) 2 года назад предал меня и бросил с 2 маленькими детьми на руках, алименты не платит и ничего Бог дал выжила в этом кошмаре и уже забыла про него.... И ты встретишь еще на своем пути человека, который достоин тебя.... опять же говорю это исходя из своего жизненного опыта-предатель не стоит того, его надо просто забыть... сначала трудно-потом проходит.. . Просто судьба убрала из твоей жизни недостойного тебя человека... Что Бог не делает - все к лучшему!
*пуськ@ *
Тоже побывала в такой ситуации.Бог нам даёт лишь такие испытания,которые мы способны вынести.Удачи вам!
постепенно)))))))))
все что не делается -к лучшему
Лучше взять себя в руки . Не стоит он твоей смерти, он и тени твоей не стоит
Анастасия Курысева
Каждый человек по своему достоин чему либо ...Я считаю всегда себя недостойная....А он пусть будет всегда достойным.
Можно и не пережить ...стерпится. Когда освоишь умение жить с отметиной в сердце, сможешь продолжать вперед ...
Зачем умирать то??? ?
Как то прочитала статью про то что любовь - это химия. Так вот, там написано, что когда понижается уровень серотонина (гармона удовольствия) , то любовь прочно ассоциируется со страданием (недостаток серотонина) .
Повысить низкий уровень серотонина поможет СПОРТ - ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ! Это обсолютно точно! и горький шоколад!
Короче цитирую. Прочитай и поймёшь, что всё зависит от ГАРМОНОВ.
("Можно ли склеить разбитое сердце? Можно. И знание химии любви в этом поможет.
Эндорфины - природные болеутоляющие - играют ключевую роль в блаженстве разделенной любви. Они дают общее ощущение благополучия. Но эти вещества высвобождаются не только во время телесных контактов влюбленных.
Они вырабатываются и при физической активности: многим знаком "кайф бегуна" - приятные ощущения, связанные с нагрузками, спортом, движением. Радость движения - в отличие от радости любви - доступна каждому и в любое время!!!! Тот, кому известен этот секрет, не зачахнет от любовной тоски.!! !
УДАЧИ, И НЕ ЧАХНИ ОТ ЛЮБОВНОЙ ТОСКИ!
Конечно очень хочется умереть быстро и безболезнено.. . но жизнь садистка. Особенно если чувства сильны, то и переживания сильные. А вообще нужно думать о том, что это для чего-то было нужно. Значит впереди ждет что-то лучше.
ну помри для всех на пару деньков коли так хочется, но потом прийдется ожить помимо него у тебя есть те кто тебя любит
надо жить-все врагам и ему назло..
А ты уверена, что стоит ОН того, чтобы умирать или умереть???
Анастасия Курысева
Я уверена в себе и в своем Любви....А стоит ли Он моей смерти это пусть будет на его совести....
угу найдешь еще одного после еще и еще.. . не парься
Умирать? Нахрен! Морально разлогаться!!! Стройся!!!