Подумай, а чем действительно привлекает тебя этот парень? Когда ты ответишь себе на этот вопрос, начни искать эти качества в других. А может, хорошо подумав, ты поймёшь, что ты "его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила. "
Найди другого, больше времени проводи с близкими людьми и друзьями, развлекайся, а его забудь, сотри из памяти, он ничто в твоей жизни.
Тебя так нежно люблю я, сказать хотела однажды.
Ну, а когда все узнала – то сразу стало неважно.
Я до сих пор вспоминаю, как прометалась всю ночь
В слезах и мысли о смерти, гоня отчаянно прочь.
Уже не помню минуты, когда пришла я в себя,
И поняла, как легко возненавидеть любя.
И как ужасно и больно свою любовь убивать,
Она так сильно кричат, боясь себя потерять,
Ее жестоким ударом ты заставляешь умирать,
И вытираясь от крови, любить, пытаешься опять.
Как не почувствовал боль ты в моей раненной душе?
Может, сейчас ты все поймешь? Но только поздно уже!
Как ты посмел замарать все то святое в грязи?
Я не смогу с этим жить…
И мне придется уйти.. .
Тебя так нежно любила, но не успела сказать,
Тогда душа моя пела, а мне хотелось летать,
На крыльях верной любви, как мне казалось тогда,
Но ты сломал эту грезу.… Теперь уже навсегда.
Ты стал чужим человеком, а прежний умер с любовью.
Ты никогда не поймешь, с какой столкнулась я болью!
Давай оставим, уйдем, а все, что было порвем,
Теперь на этом пути, нам будит трудно вдвоем.
Я не смогу ненавидеть, хочу проститься любя,
Тебя прошу - отпусти, а я прощаю тебя!
Мне время вылечит боль, и я не буду страдать,
Лишь только рана на сердце будит вечно зиять!..
Расставания
КАК ПЕРЕЖИТЬ РАЗЛУКУ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОГО ТАК СИЛЬНО ЛЮБИЛА???
...клин клином вышибают...
та же как и все! все мы любили и расставались - найди себе занятие для мозгов, чтобы не думать о глупостях
- не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было…
никак все пройдет со временем.. а этот момент в жизни надо отстрадать..
prosto
только время поможет! уж поверь мне
нужно просто внушить себе, что ты его не любищь....
скажи себе:
прости меня за все, прости,
я просто ухожу,
разлука-лекарь, лучший врач
забуду и прощу!!!!
прости меня за все, прости,
я просто ухожу,
разлука-лекарь, лучший врач
забуду и прощу!!!!
Самое главное, это нужно выбросить из головы все приятные моменты ваших отношений.... просто заставить себя не думать хорошо об этом человеке.... лучше думать только об обидах которые он тебе причинил.... и через время ты начнешь его тихо ненавидеть.... не лучший вариант, но во всяком случае не страдать за ним....
попробуй отвлечься
я тебя очень понимаю....)) ) постарайся больше времени проводить с друзьями, попытайся опять кого нить полюбить...)) ) и проста пойми чтобы не случилось, всё к лучшему.. .
забыть все равно не получится, можешь даже не пытаться! и не думать об этом не получится! ты лучше не противься всем воспоминаниям, ведь они прекрасны!! ! и может у вас еще не все потеряно, зачем отчаяваться сразу?? ? ведь жизнь не кончается.. . просто постарайся всегда быть в компании, развлеки себя чем нибудь, сходи в кино, в клуб, или окунись с головой в что нибудь, какую нибудь книгу или найди себе хобби и будь в нем каждый день!!!
любви нет.. .
есть только любовь к себе, когда нас бросают нам просто жаль себя.. "как так меня такую красивую, такую милую и тд ты БРОСИЛ, нам ведь так было хорошо... "
знаешь отпути его, малоли и тебе прийдется когда -то уйти от кого-то понимая что делаешь ему больно.. это жизнь.... чувства приходят и уходят.. если он ушел значит это не твое ищи и жди того самого единственного... Все мы переживаем расставания но в конце концов становимся счаливыми)) ) Удачи...
прекрати с ним какое либо общение, поедь отдохни, собирись с мыслями, отвлекись, погуляй с друзьями, найди нове увлечение или займись старым хобби.
Этот период нельзя пережить безболезнено, если чувства были сильные темболее..., клин клином тоже невсегда срабатывает, я своего бывшего все еще немогу забыть вот уже больше года, хотя уже и есть другой молодой человек.
мы любим не умом а сердцем к сожелению.
время лечит, удачи тебе!
мы любим не умом а сердцем к сожелению.
время лечит, удачи тебе!
Не переживай, Солнышко, не думай о нем, попытайся его забыть, общайся с парнями и, поверь, ты не заметишь, как его уже забудешь)))
время лечит
проста нидумай а ньом и всьо