Расставания
Как пережить то, что мужчина, которого я невзаимно любила 6 лет, женился на другой?
До сих пор его люблю... А бросил он меня без объяснений ради той бабы, на которой женился. Ещё и в самый трудный момент моей жизни отвернулся от меня... Мы уже давным-давно не общаемся, а больно до сих пор.
Больно из за того, что Вы любите тот образ который создали о нем. А ведь он не соответсует действительности. Доказать? Был бы он так хорош, как Вы себе придумали, не бросил бы в трудный час. Так что.... хорошо что Бог Вас от него отвел. В этом еще убедитесь когда увидите как он будет "жить" с той дамой. "Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал". Подлые люди долго претворяться не могут.
чем больше изучаю тебя, тем больше понимаю его
Иииишь ты какая хитренькая дефчонка... А не слишком ли ты умная стала, влюбляться только в тех, кто любит вас?... Ещё чего выдумала... Ты тут наговоришь с три короба, тебя только слушай... Может и ещё чего придумаешь вся такая из себя модная маникюрная...
Надо было отдавать зарплату и приданое.
Нельзя влюбляться в кого попало.... Надо влюбляться только в тех, кто любит вас. Это гораздо удобнее.
Надеюсь, вы сделаете выводы и теперь влюбитесь правильно. Ошибки можно делать, но не надо их повторять.
Забудь просто его как страшный сон!
Хватит это крутить в голове!
Всё будет круто !
Хватит это крутить в голове!
Всё будет круто !
Представьте, что вернулся он. Чужой, предавший Вас. Вошёл, как -будто бы домой вернулся в поздний час. Не объясняя ничего, забрёл бы в сердце к Вам. Вы убежали б от него. Ко всем другим чертям) Знакомый дьвол? Хорошо, но чужд давно Вам гость. Гните мысли про него, они Вам в горле кость)