Расставания
Боль от расставания прошла, но теперь боюсь любить, боюсь раскрываться, боюсь предательства. Взаимная любовь существует?
Бояться любить не стоит в любви много силы, а раскрываться каждому не надо, придёт время сама почувствуешь просто будь бдительна. А взаимная любовь существует -если есть крепкие дружеские отношения, полное доверие и преданность
Если боль прошла, не надо бояться. Ведь оберегая себя от эмоций (пусть даже и грустных, хотя не факт) , вы лишаете себя способности чувствовать.. .
P.S. Это трудно, это страшно - позволить себе полюбить вновь. Но это нужно, чтобы чувствовать себя живой....
P.S. Это трудно, это страшно - позволить себе полюбить вновь. Но это нужно, чтобы чувствовать себя живой....
бывает. редкость конечно. всегда ктото любит а ктото позволяет любить
До определенного момента Любовь взаимна, а потом - нет.
Существует - и не бойся: первый раз больно, потом легче, а потом с опытом и терпение и понимание придёт. ))))
существует. Но это тоже стоит не малых душевных и физических усилий. Не торопись. Как в сказках не бывает всё равно. Отдохни, подумай, что к чему. Отвлекись. Пока не стоит ничего делать - усугубишь положение.
один любит другой позволяет себя любить
говорят что да.... но я её не встречал... .
я знаю людей какие говорят что любят взаимно но так ли это.... кто его знает... .
я знаю людей какие говорят что любят взаимно но так ли это.... кто его знает... .
Константин Надеин
Да, если бы это было правдой, то это было бы счастье ) Я тоже не встречала, только слышала
Существует!!! Но со временем она почему-то улетучивается...
Зачастую все эти боли и расставания - от бессилия и нежелания себя изменить. Ведь влюбляясь или начиная любить, ты любишь то, что видишь, не заморачиваясь внутренними содержаниями человека. Потом, узнавая поближе, начинаются планы на будущее по переделке уже имеющегося. Зачастую, если мужик самодостаточный, никто его не изменит, пока он сам того не захочет. Не тратьте время! Меняйте себя! И любовь вам гарантирована.
Константин Надеин
Значит нужно сразу выбирать кого любить, а кого не стоит? Узнать сначала содержание? Как надо изменить себя, чтобы любовь была гарантированной?
Елена Беляева
А если ты тоже самодостаточная? Да никто никогда не может измениться ПРИНУДИТЕЛЬНО, даже по очень сильному собственному желанию. Уж если люди не подходят друг другу изначально, то никакие искусственные переделки не помогут.
после всего того, теперь просто не спеши...
То же самое.... Я думаю не существует...
так же
Если боль прошла-пройдет и боязнь... А взаимная любовь существует. Она прекрасна... только дождись её)
Та же история... причем не единожды. Ты ему всё,а он нож в спину.. .
Может где-то и существует.. . свежо предание
Может где-то и существует.. . свежо предание
Конечно, в добрых сказках!
первая любовь-это первая!!!! (во всех смыслах этого слова) все остальные это поиск мужа, ты уже смотриш, оцниваеш подходит он тебе или нет?! и уже подстраиваешся под него, и думаеш стоит с ним или нет!!!! вот и вся заимность!!!!
Наим Уразов
....и постепенно привыкаешь,привыкаешь и уже ничего больше не хочется.
Григорий Мановицкий
это точно!!!
да она существует, но только прежде чем ее встретишь переживеш немало предательств
Похожие вопросы
- я порвал с девушкой т.к.подумал что она меня не любит,5месяцев встречались,от ней взаимной любви не было..она убила себя
- Как убить любовь в себе чтоб егозабыть и не думать, мож проиграть в мыслях это расставание: ложь, боль, подлость и пройдет?
- Психологи говорят, что для того, чтобы прошла боль от расставания должно пройти не менее 17 месяцев,
- Зачем существует любовь? Я боюсь любить теперь.
- с момента расставания прошло 13 лет какая может быть любовь
- Как погасить в себе боль после расставания
- с момента расставания прошло 10 лет, а я до сих пор не могу ее забыть, почему? это не любовь.... это не любовь...
- Что делать, если чувствуешь душевную боль после расставания? Она вообще существует?
- (Давайте поговорим, о не взаимной любви) Я не знаю как справится с этой болью...
- Как забыть первую любовь и перестать чувствовать боль от расставания?