Расставания

Может ли маленькая ложь разрушить Всё?

Devil Woman
Маленькая ложь может разрушить лишь то, чего и не было.. . поверь мне, настоящая любовь всепрощаюша и всепобеждающа! если человек бросил тебя из-за мелкой лжи.. . он просто тебя не любил.. . тем более, если ты сам/сама ему открылся...
Лина Урайкина
Лучший ответ
Может.
Znanar Zn
К сожалению да! Эта маленькая ложь может дать трещинку в отношениях, которая постепенно начнет разрастаться, и все рано или поздно разрушится. Отношения, построенные на лжи, рано или поздно умрут. Сама на себе испытала, вранье до хорошего не доводит в любом случае. Так что будте искренними, не обманывайте и не будте обманутыми!!!!
если вы в мыслях из нее раздуете большую
Игорь Марченко
да, доверие пропадает, а это одно из главных на чем держаться отношение
Может конечно.... особенно если ЭТО ВСЕ уже на пределе.... это называется последней каплей
Может, так что лучше не врать !!
Rustam Mansurov
Возможно!!!
да, одна крохотная ложь рушит то, что строилось годами как карточный домик, увы.
Может. К сожалению.
кто то может воспринять эту ложь как не совсем маленькую
Юлия Бабаева
У лжи не бывает размера...
Oleg Kulikov
Есть ложь во благо, но это редко. А если ты понял что тебя обманули - очень обидно. Отношение к человеку уже настороженное.
Armine Armine
маленькая ложь рождает большое недоверие.
знаете, лгут, обманывают, фантазируют, притворяются все.. . особенно часто мы обманываем себя: -(
Смотря в чем заключается эта ложь! Вот мой дорогой мне не так давно соврал. И к сожалению постепенно отношения начинают усыхать, так сказать! Жаль но лжи во спасение не бывает!!!
смотря какая и почему она вообще возникла.... любовь сложная штука..
может, но надо научиться прощать...
Конечно может! Другое дело, если стороны или одна из сторон не раздувает из мухи слона, а всё спокойно переводят в шутку или что то иное. Но этим могут лишь умные похвалиться, особенно девушки!!!
нету лжи во благо!!!
Если, конечно, эта малленькая ложь вызвала большую проблему - то может. А ничего особенного - то тогда врядли. Если, конечно, это настоящее чувство.