Расставания
Как жить дальше с чувством вины, когда понимаешь, что разрушила все что можно было разрушить....
неужели можно настолько далеко зайти, и уничтожить все хорошее что было утебя.... Как жить с этим, ведь себя виноватой не хочется чувствовать, но придется.... Как сделать чтоб боль прошла....
забыть) сложно, но разве не хочется чтобы всё наладилось? ) а налаживается всё каким образом? правильно, отпусти прошлое, дружи и улыбайся с настоящим, подмигивай будущему) нахрен надо тратить драгоценную жизнь на раздумья, сожаления и самозарывания в могилу? всё будет хорошо, только соберись!)
Виктория А.
спасибо!!!!
Закрыть за собой дверь прошлого и смотреть в будущее.
да ничего не делай, все равно это чувство не пропадет
люди каждый день принимают тупые решения, даже интересно, раньше люди боролись за то, что лучше было отпустить, а сейчас выгоняют тех, кого надо держать двумя руками, словно всеобщая болезнь мазохизма
Постараться понять свое состояние на тот момент.. . Психонула, не от тебя зависило.. . И простить самой себе...
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .
Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно.
невозможно дать совет не зная ситуации
может вы и не виноваты вовсе
что сделано, то сделано, не порть себе жизнь хоть сейчас!
раз разрушила, значит так было нужно, и не парь себе больше мозг
грехи замаливать...
Виктория А.
а как? Я искренне не понимаю КАК,,,,
Жить с чувством вины невозможно, не эффективно и к тому же разрушительно как для себя (внутри себя) так и для окружающих. Так жить, мыслить приводит лишь к снижению эффективности жизни и получения удовольствия от нее. Поэтому Ваша сегодняшняя задача-простить себя и научиться смотреть на жизнь, оценивать себя объективными (адекватными) глазами, тем самым набирая темп и усиливая мотивацию к жизни и получения от нее реального удовольствия. Ведь только так можно исправить старые ошибки: не повторяя их и помнить о том, что все можно исправить, если понимаешь и осознаешь их.
Девушка которая слышет голос совести.. . Это скорее хорошо, чем плохо.
придется чувствовать себя виноватой*язык до Рима доведет -найди человека иобсуди с ним создавшуюся ситуацию*раскаянье никому не вредило*станет легче
когда расстаются двое-виноваты оба и поровну...
ты отмоли его у всех Богов,
в которых может и не веришь
.Пусть сбережет его твоя любовь,
перед которой ты закрыла двери .
в которых может и не веришь
.Пусть сбережет его твоя любовь,
перед которой ты закрыла двери .