Расставания

что делать, когда тебя бросает любимый человек??? и уже не первый раз!!!

ну не надо любить кого попало просто.. . а если к вашему берегу только говно и щепки прибивает - тогда вообще не любите.
Алюсик Веретенникова
Лучший ответ
если бросает, значит ему тяжело, если тяжело, значит дистрофик
Боже, как мне это знакомо.!!! Меня мой ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ парень бросал раза 4, но всякицй раз возвращался, а я любила и прощала. Только ничего хоршего не получилось из этого. Знаешь, это как в анекдоте : "ложечки конечно нашлись, но неприятный осадок остался...! " Человек может постоянно уходить и возвращаться, вот только доверие уже не возврашается и страх, что он ен вернется (или уйдет в очередной раз) , не уходит...
Дима М
любимые просят уйти, и больше не писать
Julia Okulova
Бросают те, кто не любит.. . Так что не переживай.... Это всё возвращается бумерангом...
любимые не бросают
да на кол его... или отомстить сначала с пятью его товарищами, а потом на кол его))
Ждать когда придет обратно (а вы примите, не первый же раз) , а потом опять бросит.. . и замкнутый круг. Ну пока не появится самоуважение и вы его наконец-то сами не бросите!
наконец-то сделать выводы, ведь пора и ума набраться - не в первый раз, сами говорите!

Я не хотела обидеть Вас!
Значит не любит, не ценит и вряди когда либо оценит
Лена Федулова
А ни чего не делать (имеется ввиду исправить положение) - просто жить, и считать (тут тоже выбор большой в рамках своего характера) : не сошлись хар-ром, "это было" - просто опыт, нагуляется все-равно придет и т. п. Ну уж точно не загонять над тем, чтобы сделать что-то не женское это дело. И ждать, что вернется, тоже глупо - обманывать себя и тешить надеждой.
Когда он ушел я освободила вое ердце от него, чтоб в него постучался кто-то другой. Зкрыла дверь и выглядываю только в глазок, спрашивая: Кто там? Зачем пришел? (метафора)
Ana Zolnercik
Я бы как только ушел сменила замок и вещи на пороге его оставила и все на этом!!!! 1
Поставить большую жирную точку навсегда, не тратить на него своё время и нервы на выяснение отношений. Удачи!!!!
Простите, но Вами любимый человек Вас не любит. Любимых не бросают, тем паче неоднократно. Задумайтесь, Вами манипулируют в своих целях (не важно каких, может, "суперблагородных"). Выйдите из роли жертвы. Кстати, при этом Вы сами откроете для себя новые стороны и свои, и того человека. И избавитесь от возможных "бросаний". А может, любимый, увидев Вас иную, станет Любящим и не сможет больше огорчать Вас?
Понять причину и измениться.
а зачем в одну и туже "реку"?
Благодарить за всё, что было и жить дальше
бросают по разному. постарайся разобраться в себе, в его мотивах "бросания", если же БРОСАЕТ - значит не считает тебя достойной его внимания.
наешь настуать на одни и те же грабли дважды больно, но если ты его очень сильно любишь, и веришь что он твоя судьба, что вы будете счастливы, то борись за своё счастье, как я поверь я уже 6 раз наступала на одни и те же грабли но поврь это того стоит!!!! 111