Расставания

что вы делали когда вас бросал любимый человек?

Я продолжала радоваться жизни, и лишь ночью, перед сном вспоминала любимого, но сразу отгоняла о нем мысли...
Blood Hound
Лучший ответ
Я бы подумала о том, что он ни раз еще будет сожалеть о своем поступке, но будет уже поздно.
Ioana Ceban
Полностью меняла себя.. начинала новую жизнь с чистого листа...
плакала
развлекалась и обязательно шла на курсы, для свого развития ( нар. английского, коампютерные, шитье
Serhiy Datsyuk
забыть.. . попробывать жить по новому.. . будет трудно не спорю.. . но в конечном итоге снова и снова будешь мучиться и мучиться)) ) жизнь что тут поделать. . а любовь подарок дьявола людям...
а что это какая то трагедия.. . продолжаю жить как жила и еще лучше!!!!
писала звонила (он конечно же не отвечал)
хотела выкинуть все его подарки,
бесилась
злилась
спращивала за что! ! ?
но ...надо вспомнить поисторию этого..
* Ненастье *
Брал себя в руки и шёл знакомитсья с другими. Менял имидж. Поднимался духом
Найти замену, клин клином.
Переживала, впала в дипрессию на пару дней, а затем начала новую жизнь.
Я всем задаю одни и теже вопросы о нем что бы они помогли мне но все бесполезно некто не хочет мне помогать. В моем случае - это первый раз когда с мной расстался любимый и дорогой мне человек. Это очень больно.
Не кидалась в крайности. Да, было очень больно. Но надо постараться жить дальше. Хотя бы ради близких людей.
"плевала ему в след" потом он на коленях приползал с извенениями.
гуляла с подругами, смеялась.. засматривалась на других мальчиков!.)) когда его видела делала что нибудь не обычное!!!) ) ему было обидно это однозначно!
я его обматерила, сказала, что лучше меня он никого не найдёт! и он так и не нашёл! а через 2 месяца вернулся ко мне!
Вешался! :-) А если серьезно, впадал в депрессию, пытался вернуть