Расставания
За какое время забудутся отношения (гражданский брак) мужчиной , который был с девушкой 5,5 лет? когда ему станет легче?
У меня была примерно такая ситуация. Только около 5 лет. Сама ушла наконец-то в очередной раз и то потому что появилось что-то новое на горизонте, а так бы и не ушла.... хоть и было больно. Мне было наверное легче, а он еще ходил с полгода .
Отношения помнят всегда! Самые незначительные, но если любви нет и осталась привычка то потеря человека становится лишь длительным стрессом, но вскоре когда чуточку привыкаешь к вещам которые раньше были другими, то даже мысленно отпускаешь человека
мдэ....
Не менее трёх месяцев.... остальное.. . для каждого индивидуально.. . кому-то нужно больше.. . кому-то может быть меньше.... а кто-то вообще никогда не забудет....
девушка: - миииилыыыый! ты меня никогда не забудешь?? ?
парень: я тебя не запомню!!!
говоря что, чтобы забыть любимого человека нужно половина срока что с ним провёл с ним
если честно-никогда. если он тебя любил-будет вспоминать и сравнивать с новой своей пасией.
Многое зависит от причины расставания. Именно причины, а не повода.
сложный вопрос ведь чувства у каждого длятся по разному! а зачем вообще расстались? если душа болит и страдает?
Зависит от самого человека.. . И от его окружения. Если любит, то вернётся в любом случае...
на счет половины срока пизд.. шь, настоящая любовь до сих пор вспоминается, если в других вижу ее черты сразу симпатия большая к ним и интерес, как буд то ее в них видишь и заново эти чувства переживаешь.