Расставания

Как можно отомстить девушке,которая использовала и обманывала?

Скрывала об отношениях с другим,а через день после НГ кинула меня. Как разделаться с парнем мало волнует, там просто по шарам дам и все, чтобы знал, что красть чужую девушку не красиво. Но как сделать урок девушке? Ведь она поступила как полная сука....
Ну вот смотри. Тебе большинство тут советуют отпустить, забыть, простить, не думать, и знаешь - я не особо верю в их искренность. По-настоящему на это способны немногие и вероятно стоит таким людям поклониться, но я например так не могу. Я мстил. Дело в том что у нас людей принята такая вещь как торговля поступками - сделай что-то такое что в списке поступков считается благородным и вроде как ты через это будешь считаться лучше ее. Перед кем считаться-то? Тебе боль причинили, тебя предали, тебе от этого хреново. Это же не ты виноват, верно? Фактически у тебя есть право отомстить. Правда есть право и простить тоже, но ты им можешь пользоваться, можешь нет. Я просто не знаю что конкретно тебе посоветовать, тема-то довольно тёмная, подвергаемая осуждению, но думаю ты должен свою боль выплеснуть, иначе она будет пожирать тебя. Вот эти кто тебе советуют забыть - они не понимают что это невозможно, можно только не выразить, копить в себе и оно тебя будет медленно убивать. Зачем? Чтобы ты другим женщинам верить перестал? Так что да, сделай что-нибудь. Пощечину дай. Уничтожь ее репутацию. Блядью ее выстави. Не знаю. Трудно о таком говорить, сам не в восторге. Самое-то хреновое, что тут и отомстить плохо и сдержаться плохо. Сам через такое прошел.

P.S. Поражаюсь со стада - почти все ответы под копирку. Правильно, одним телеком воспитывались. Марионетки. Чему надрессируешь - в то и будут верить. При этом ни один из них не способен на то что описал, все сами в подушки плакали, пили, дрались, звонили, трубки бросали, матом крыли, но уж в мэйле-то мы себя святыми покажем, дооо!
Ильзира Халилова
Лучший ответ
Юрий Александрович привет,ребята!
я из тех,что прощать умеет,любить и ненавидеть тоже.
знаю силу чувств.
хотела его пристрелить. Слава Богу, ненависть такая прошла...его собирались убить другие люди и представив его мертвым,прошло.
согласна,что надо выплеснуться. Я перестала верить другим мужчинам..
В какой-нить форме,чтобы не навредить себе,без криминала.

бутылки бей,стихи пиши,боксом займись!
кстати последним сама бы занялась,тогда мне это очень круто пошло. Агрессия выходит.
но,незя мне, разобьют симпатичную мордаку

пользуйся тем,что ты-мужчина
мужчина-звучит гордо!

...хороший ответ(передо мной кот)
Галинка Куликовских Это настолько охуенный коммент, снимаю шляпу...
Хамзина Толкын Вот я всеми руквми и ногами за твои слова, чувак, твои слова надо в граните выбить!!!
Уметь прощать – особый дар от Бога,
Не на словах, а, главное, в душе…
Простить и отпустить, не потому что надо,
А потому, что так умеешь ты в своей судьбе…
Прощать и знать, что все осталось в прошлом.
И боль, обида испарились, унеслись…
В душе и сердце нежность и забота.
Ты только знай, не стоит портить жизнь.. .
Уметь прощать – особое искусство.
Не каждому дано, не каждый им владеет.
В глаза взгляни, пойми пусть и не четко,
Что сердце таять и любить давно уже умеет.. .
Душа открыта для добра и света.
Она зовет нас встретить вместе миг рассвета.
И песню утреннего солнца нам споет.
Нас обязательно поймет, простит и поведет.. .
И научившись истинам великим,
Ты постарайся свет добра в судьбу впустить.
И постарайся дать ответ, душою не кривя:
А сможешь ты простить и не предать себя?.. .
Уметь прощать – особый дар от Бога,
Ни на словах, а, главное, в душе…
Уметь прощать, не принуждая себя строго.. .
И, главное, понять, что это нужно и.. . тебе. .
Елена Михеенко
Б л а г о д а р и Судьбу, что вовремя тебе глаза открыла , -потом было бы больнее, а месть ...
- блюдо подаваемое холодным , -гласит народная мудрость и сам остынь.
&N
"_"nargiza Nadirova
Месть не лучший вариант....
Олег Киричко
Не с чего тут мстить - она выбирала и выбрала - плохо теперь ему, а не тебе - есть опыт выбора и точно так же с ним может поступить - дело это затягивает... Просто - не твоё, и ничего больше не добавить!... И вот ещё..Никто никому принадлежать не может - потому поступки других людей - область где ты должен считаться, как бы они не были тебе непонятны и неприятны...
Самое лучшее в этой истории - стать самому счастливому))) ) Найти другую девушку, построить крепкие отношения и ни разу не вспомнить о прежней и ее новом выборе.
Лена Царенко
стань успешным, найди себе девушку намного красивее и стройнее её ...Она сама потом будет локти кусать какого парня потеряла !
Кирилл Зенков
Не хлопать ушами надо было-только и всего.
Если отношения нормальные, если уделяете девушке достаточно внимания-то не будет у нее другого, просто некогда ей будет.
Конечно, есть варианты, что она-легкого поведения слегка и ей просто нравится крутить со многими, -но тогда кроме того, чтоб не хлопать ушами-надо было еще разувать глаза, когда выбирали девушку.
Теперь уже поздно пить "Боржоми".
Кулаки почешите в другом месте, в спортзале, например.
Мстить-не надо, сами виноваты.
Лучше займитесь поиском нормальной девушки.
Удачи Вам!
хаха, если ты набьешь ему морду - она только счастлива будет, что ее так сильно любят, аж дерутся из-за нее

девушки по натуре своей собственницы, она будет рада, если ты продолжишь по ней страдать. и будет в бешенстве, если узнает, что ты нисколько не переживал и уже нашел себе другую, причем красивее/стройнее/лучше нее в общем - вот тебе и месть
Dilshodbek Teshaev
Ты больнее сделаешь только себе. Ее судьба накажет
да нет, ни как сука, а просто жизнь движется-вкусы и пристрастия меняются.... сколько еще будет у нее парней и сколько у тебя девушеек.... Зачем заморачиваться? Будь благородным, как Робин Гуд и прости их великодушно))
Юрий Галайчук
Катерина Распопова вижу как ты в течений в жизны меняла мужчинов как перчатки это видно.. и меня например 300 мужчинов это не блядство?
Самая лучшая месть - это просто забыть об этом человеке, как будто его и не было в вашей жизни!!!! Поверьте, это самое лучшее!!!!
Ефим Терещенко
отрави
Лерок ; )
клин клином вышибают!
Месть - это низко
Просто посмотри на неё , как на нечто среднее между засохшим плевком и раздавленным тараканом . А её клоуну скажи, что она просто обожает анальный секс ...
Забей... .
Хотя тяжело очень... .
Сам почти в такой ситуации... .
:(
это у тебя самолюбие сыграло если на месте девушки был бы ты сам тебя это устроило? оставь в покое будь Мужчиной
Катерина Распопова жаль что так мыслящие девушки как вы существует. сочувстую вашу супругу эсли у тебя оно эсть.... я думаю что он достойн более достойным женшины чем вы...
забудь её,найди другую, в 100 раз красивее!
Вячеслав Ли
зарезать нахрен !..
Инга Ямщикова
Алексей Косухин ну, ты кровожадный, Белый!
Отнесись великодушно, молча.... Со временем она оценит.
Milashka Milashka
просто перестать ее замечать, равнодушием можно убить, а злость и ненависть тоже являются чувствами
Простить и забыть, что не убивает нас -то делает сильнее. ВОТ КАК ПОБЕДИТЬ СОБСТВЕННУЮ ГОРДЫНЮ -это сложнее, но можно.
Нина Волкова
Катерина Распопова знаеш для вас женшинам все можно мстить любимому человеку и это ничего но для парня это нельзя и он должно быть достойн и простить измену и конешно эсли любит жену должно продалжать жить с жену несмотря на что она делала а например эсли муж изменить свою жену нельзя простить а эсли жена тогда да . эсли вы так себя бведите женщины не ждите от мужчинах ничего хорошего. удачи. но к сожалению некоторые этого не поймут потому что они до этого не развывали чтобы этого понимать
не заморачивайся.. .
Мстят только слабаки. Надо просто вычеркнуть этого человека из свой жизни, жестко игнорировать.
Да забей ты на нее! Нах она тебе нужна-потом ей самой боком выйдет!
Поверь, лучшая месть - игнор. И не выказывать своих страданий, все спрячь глубоко. Как будто она и не имела для тебя никакого значения. А лет через пять она может увидеть тебя на улице с двумя очаровательными детишками. А она была одна. Никогда не забуду ее взгляд. Все остальное - цветочки
Ни в коем случае не слушай тех, кто советует тебе тупо "забыть" и "отпустить". Это НЕ ПО МУЖСКИ.
Обязательно найди способ отомстить этой шмаре, которая пользовалась и обманывала тебя.
Можешь плюнуть ей в рожу, как здесь советовали.
Самая лучшая месть-полное игнорирование.
Походи в качалку, поправь материальное положение, закрути роман с ее красивой подругой. Она лопнет от зависти
А зачем мстить? Если она со всеми так, тка ей и жизнь отомстит. А может Вы и не поняли, что она и Вы еще не женаты, не живете вместе и по сути - СВОБОДНЫ?
Бог отомстит.... не бери грех на душу, пусть живет и мучается)))
Елена Н
Девушка конечно поступила не красиво.. но может так даже лучше, что так получилось? Она ушла, вам же лучше, кто знает, может у вас была бы семья, долгие отношения, тогда ведь такое было бы куда тяжелее перенести. .
Простите и отпустите её, мир на одной девушке клином не сошёлся, встретите ещё свою любовь и будете счастливы!
Удачи Вам!
Алина Лобас
Девушке больнее всего когда её игнорируют и не вочто не ставят, если будешь козни строить подумает, что ты её внемания добиваешся так, а перестараешься самому от себя противно будет потом.
Ну и советы вам здесь дали.. Я скажу так, имейте чувство собственного достоинства. Не надо мстить никому и морду бить. Девушка протсто не достойна вас. А жизнь её накажет. С ней кто нибудь тоже так поступит в будущем. А у вас всё ещё будет. удачи!!
Никита Франк
а может не стоит мстить жизнь сама ей отомстит
Юля
Катерина Распопова нет надо мстить в тройне жестко!
Да пусть и остаётся сукой. Забудь о ней. Когда-нибудь нарвётся конкретно, жизнь ей сама урок преподнесёт.
Как она тебя использовала?
Дай возможность использовать себя так же, другой девушке.. . только в 5-10 раз больше.. .
Тогда первая сдохнет от зависти.. . женская природа...
тебе повезло, зло от тебя ушло... пусть теперь другому достанется !!!
Мстить надо, факт. единственный достойный способ это подняться неимоверно, что б эта тварь увидела меня на Бентли континенталь в окружении сочных моделей, а лучше по телеку на яхте или типа того опять же в окружении сочных моделей. Зависть и злость будет точить ее моск всю оставшуюся жизнь. она будет называть себя тупой дурой плача в подушку до конца своих дней. и все законно и никакого насилия.
Дмитрий Пурин
НИЗКО мстить девушке. Как бы она не поступила - отпусти ее. Она же не твоя собственность и может делать то, что хочет. Ну влюбилась она в другого, а тебя обижать не хотела или не знала, как сказать.... и что?
Если хочешь подняться в её глазах, ябы сначала предупредил мол"если мы с тобой нормально не поговорим, то потом не обижайся",как выйдет на разговор-высказать ей всё что думаешь не жалея! а если не выйдёт на разговор-тогда мстить, сама напросилась
Bermet Sherbekova
Скажи спасибо! Ведь следующая будет теперь гораздо лучше!
Репутацию ей подорви. Можно много что придумать. Слушки пустить всякие.
Любые средства хороши
А вдруг это неправда и кто-то специально наговорил? И парень-то здесь не виноват вовсе.. . Да и мстить не стоит, если это правда! Сердцу не прикажешь!! ! Забудь и найди лучше!!!!
Сандыктау Мектебi Как оказалось она меня обманула....за такое мстить следует
Катерина Распопова Влад правильно так и мсти поверь это тебе поможет и будеш счастливый. удачи! =)
Значит так! Читай внимательно!!!! Все ответы на этом сайте полная шняга ибо всем пох на всех. Вот как ПРАВИЛЬНО решить проблему. Наведи порчу (прокляни её). Купи книгу или в нете поищи как. Или мне напиши, расскажу. Самое приятное для тебя будет если она внезапно погибнет (НС) . Если сам будешь делать можно напортачить (может погибнуть её сестра и т. д.) . Можно вызвать демона с помощью открытого письма (оставить на открытом месте) (как в паранормальном явлении 2). А лучше обратиться к колдуну Роману Фадху.
Сколько же обсосов на этом сайте. Задаёшь им прямой вопрос, а они тебя жизни учат недоумки еб.. . И не слушай про эту фигню, что всё возвращается. Пострадаешь если только будешь чуствовать за собой вину.
Способ №2: если у тебя есть знакомые не в ладах с законом, попроси свести тебя с людьми, которые способны надругаться над ней.
Удачи в планах!!
Алексей Косухин интересный совет
Катерина Распопова полезный совет!
Юрий Слипченко Где можно найти такого человека ?
лучше сделать что-то для себя приятное...
Natalia Tretjakova
Ну и фикция!!! Обращаюсь ко всем кто дал ответ. Вы самые умные мудрые и правильные. Вас не спросили мстить или не мстить. Вас спросили как это сделать... Не кто почти не ответил. Кроме последнего. Передо мной который. Он сказал такую чушь!!! Хочешь что его посадили??? Посмотри фильм я плюю на ваши могилы. Только концовка ерунда. Поверь не оживёт. Если чё это не моя страница. Моя вот она на тот случай если кто то хочет от меня чего то!!! https://vk.com/id361182454
ОК
Олег Ка
Массу советов по этому поводу можно найти тут:
ввв. исповеди. нет (латинскими буквами)
зачем мстить? надо просто простить, и найти девушку в 100 раз лучше её!