Расставания
как отомстить девушке которая живет с моим бывшим
люблю его очень очень, 3 года мучаюсь и не могу забыть а эта крыса с ним живет и радуется, как сделать так чтобы расстались ведь она его не любит
попроси знакомого симпотного, чтобы он её в себя влюбил, например она идёт он в неё врезался, они упали он её поднял сто раз извенился и в честь примерения позвал её в кафе, потом они начнут общаться, потом всё больше встреч, ухаживания и оп и он её идеал, она готова к нему бежать с вещами и тут на тебе и облом, а парень то подставной он признаетсяв том, что она его не зацепила и он неготов быть с ней, а она уже бросила своего и так и осталась у разбитого корыта или просто пороси знакомого чтоб он постоял подержал её за руку где-нибудь, а ты их в это время фоткай и компромат будет, ему отправишь его через инет от лица якобы девушки этого парня с которым мило стоит его любимая. Удачи.
вы глупы. мадам месть-это удел слабых и глупых. будьте умнее!
ага. . она с ним живет 3 года и не любит, а ты ходишь носишь злобу в сердце и любишь )
отстань от него он сделал свой выбор, прошляпала парнишку, че терь локти кусать? Ищи другого! Ну или в монастырь !))))))
Тебе от этого легче не станет. У меня вообще мужа увели, я с полугодовалым ребёнком осталась.... жизнь всё расставила на свои места!
а это.. . бывшему чего мстить не хочешь? Он же с ней тоже живет.
И правильно, наверное.
У тебя ни собственного достоинства нет, ни гордости.
И правильно, наверное.
Не можешь свою жизнь устроить и бесишься, что он счастлив без тебя. Ты не любишь, просто задето твое самолюбие.
вылей ей в лицо кислоты
А с чего Вы взяли, что она его не любит???
не оускайся ниже унитаза
она-то при чем? Это ОН ее любит и не прогоняет и о тебе не вспоминает, видимо. А она приманка только.
печень побереги
пишией письма о имени парня, скомпромитируй ее
не мешайте им жить, они просто счастливы. займитесь своей жизнью лучше!
Прежде ем решиться сделать ей зло, подумай о последсвиях!!!! Ты можешь сделать так, что твои дети в будущем будут несчастны из-за твоего глупого злого поступка. Не заваривай детям и своим внукам каши, всё авно её придётся рано или поздно кому то расхлёбывать и расплачиваться за твой грех.
мудрее будет ничего не делать, ты не в праве распоряжаться чужой судьбой. тем более если ты его любишь не порть жизнь человека - ведь если он с ней живет значит его все устраивает. будь сильно и ты это выдержишь, найдешь новую любовь или все таки воссоединишься с ним
девушка лично вам ничего не сделала, не мешайте чужому счастье
Нет смысла мстить. Она сама себе отмстила, коль живёт с ним. Пройдёт время и как говорят у нас на привозе-будем посмотреть как у них всё сложится. Думается не сложится, а вот у вас всё только начинается.
ничего не делай! живи своей жизнью!
побрей топором. не ее, а его
значит он ее любит. А если ты его действительно любишь, значит позволь ему быть счастливым с той, кого он хочет. И уважай его выбор, смирись стиснув зубы, уйди достойно, прими его выбор.
Когда действительно любят хотят что бы любимый человек был счастлив, но не как не мсят . Просто оставте их в покое