Расставания
как отомстить девушке, которая бросает во второй раз?
была девушка, очень высокого мнения о себе, кидает меня, и по сути я остаюсь полным идиотом, жить не хочется. что делать? хочу проучить ее, чтобы она знала что в жизни не все по ее правилам, она этого заслуживает. п. с. у нее есть связи в прокуратуре, а потому методы типа псих. давки не пойдут надо чтоб сама напоролась
Забудь ее! Ну или не обращай внимания
Если есть красивые подруги у нее то подципи одну и тогда просто с ней здоровайся и все!
Или заиклись на другой!
Полный игнорирование ее.
стань счастливым и равнодушным к ней. вот.
помирица и бросить её первому...
Глупый ты, Егорка )) Мстят только слабые... И вообще, лучшая месть - это полный игнор. Попробуй, и увидишь - она сама обосрётся, что потеряла влюблённого в неё парнягу, и прибежит к тебе снова...
послушай песню воли "да пошла ты на хуй")))))))) и живи дальше
Месть - удел слабых.... мужьчинак...
дать пизды, , приваражи ее
Мстить не надо, будь выше. Безразличие и равнодушие убивает сильнее! Я не призывваю к полному игнорированию, просто будь с ней, как с малознакомым и малоприятным человеком. Вежлив и холоден!
ну это конечно случай не из простых, хорошо бы конечно отодрать её подругу, как советовали в коментах повыше, но можите пойти дальше и отодрать её маму или бабушку
Тр@}{Hu её лучшую подругу, у нее будет моральная травма.
А ты сам не псих
от меня уходила 7-8 раз, послал в пизду. люблю, но блять совесть то надо иметь. не надо мстить, жизнь накажет сама, с ней поступят так же.
хотела предложить групповое насилие как вариант, но прокуратура.. ! тогда лучше рогаткой прегрози)) или кукурузой..