Расставания
как можно назвать девушку которая живёт на два фронта. Просто я некак ненайду подходящего слова
Не определившиеся!
многостаночница-стахановка
двойной агент
А её надо как-то называть ?!
Мы все как минимум на 2 фронта живём, а то и больше. Дом, работа, друзья и т. д.
а это ее дело!!!! не суди-да не судим будешь.
Ласковый теленок...
мразь
Моя подруга. ))))) Толкьо это Вы точно не про нее )))))
называй как хочешь и думай как хочешь, ты свободный человек и она свободный. так мне сказал мой бывший, когда я пыталась с ним поговорить.
Стерва
почитал я тут всё и понял что мы с вами постепенно деградируем. зачем её как то называть, живи тоже на два фронта а можно и больше. мозги есть так действуй ими, а не эмоциями
проблядушка
Акак назвать таких мужчин????
судить не хорошо.
но из-за таких как она всех девушек многие парни считают ш**хами.
вот она ш**ха
а зачем ее как-то называть? популярная интересная девушка по-моему.
а ты завидуешь, что ее многие любят, а тебя никому даром не надо
Молодчага она!
Таким образом она познает мир и мужчин.
если не можешь понять, тогда зачем обзываться?
Ведет двойную жизнь, чтоб хоть одна удалась)
таким образом она подтверждает что подавляющие большинство баб с*ки и им верить нельзя! не как ее не называй, плюнь ей в рожу!!!!
я осуждаю таких девушек!!!!
Мышь
Это конечно не есть хорошо!
Но мы не вправе судить человека, не зная причины. Что ее заставляет так жить.
А как назвать это.... кто как мыслит и думает, так Вам и ответят!
двухфронтовка)
блядь-двустволка )))))))))
раньше я таких призерала, но пожив 7 лет в неудавшемся браке сама начала задумываться о маленьком свержении принципов. Так что все от ситуации зависит.