Расставания
как назвать девушку которая продала любовь за деньги другого
как назвать девушку которая продала любовь за то что один парень бедный а другой богатый
Успокойся и расслабься. Продажа, хм, любви за деньги во все времена называлась одинаково - бл*дство. А теперь подумай, нужна ли тебе бл*дь? А насчет подзаработать денег, кстати, тоже неплохо будет, только не касательно этой ситуации а вообще.
бред сумашедшего!!! !
НЕ было любви там никогда ;)
да и у того, кто такие вопросы кидает, тоже нет любви;)
НЕ было любви там никогда ;)
Никто не обязан любить какого-то морального урода, потому что он полюбить изволил.
Рабынь ищи на панели, на ночь.
Вопрос в том, что она НЕ любит бедного. И скорее всего не за бедность. А если уступить человеку только ради того, что ОН ее любит, а она-нет-не менее продажна.
да вы работайте работайте для начала... нормально это называется ...каждый хочет получше это называется... вы себе тоже кого-то поинтереснее искали скорей всего... найдите себе крокодила а потом уже будете спрашивать почему это так
Если "бедный любит сильно", так пусть проявит свою любовь и заработает!
Сводница!
**011 намекает на рубрику "советы начинающим шлюхам-как избавить от себя мир" и подумывает над открытием блога "Я убил шлюху-это не преступление. 1000 способов оправдать себя в глазах общественности" **

Поити работать, или как сделал я в свое время, доказать джигитовкой кто лудший мужик, жену мою тоже хотели выдать за богатого, но я доказал ее отцу что достоин руки Фартизы, конечно время сейчас другое, но стоит быть настоящим мужчиной, и либо забыть ее, либо бороться, но таить обиду и как то ее называть - низко для джигита!