Расставания
Что написать девушке которой, моя любовь стала безразличной?
Не пишите, не звоните, не навязывайтесь! Девушка или поймёт Вашу ценность, оценит и сама сделает первый шаг, или Вас отпустит в скором времени, как бывает у большинства и Вы встретите ту другую, которая вытеснит и воспоминания и образы прошлого..
отомсти ей, пройдя рядом с той, которая будет тебя любить...
А зачем???
ничего не пиши
Что бы ты не написал, ей безразлично!
скажи что будешь сниться ..в кошмарах.
Уже ничего. Или что пусть приходит, когда будет настроение, что Вы всегда ждете)
Вот как раз такой девушке и не надо ничего писать-это только покажет как тебе плохо без нее. Пусть она думает что ты ее забыл и нисколько не переживаешь по этому поводу.
Попрощаться с ней навсегда! И продолжать искать свою единственную!
она ещё за тобой побегает...
Если ей любовь безразлична, то и письмо тоже. Зачем писать и унижаться?
А тебе обязательно ей что-то написать? Ничего не пиши, все равно что бы ты ей не написал ей это будет по барабану.
Мстить не надо. Просто перешагни это и всё)Закрылась одна дверь, обязательно откроется вторая. А как только она увидит тебя с другой девушкой, поверь мне, ее это зацепит. И не ходи весь на грузе, не говори, как тебе плохо, а наоборот, да тяжело, а ты улыбайся, у тебя все хорошо. Просто если ты всем будешь распространься, как тебе фигово, до нее эти слухи дойдут, она носик задерет и всё)
не нужно писать, вообще в игнор её
Правду. И чем раньше тем лучше. Только без унижений
ничего не писать
безразличие и холод в ответ может вас закалит.
ничего, смени номер телефона и забудь ;-)
Искренне пожелай ей найти своё счастье! И конечно же поздравь с наступающим новым годом и рождеством!
А стоит ли вообще теперь что-либо писать, - ты ведь и так все понял...
Скажи как есть,