Расставания
Как можно напакастить человеку который живет в другом городе? (просто он меня очень обидел)
да прости его.. . и отпусти.. . если он в чем-то виноват перед тобой.. . жизнь его накажет!
отправить ему рога наложенным платежом, а лучше напевать и растереть
Не барское это дело.
Расскажи как он тебя обидел. А там посмотрим.
не надо плохо делать человеку.. . это называется месть.. . просто прости его.. . и пожелай здоровья...
собака лает а караван идет.
как отомстить? ну или приедь и в рожу плюнь ему.
или просто забудь. ты СВОИ нервы на него тратишь.
а ему все равно.
Прости его, не стоит мстить. Тебе самой легче будет.
Будь выше всего этого!
Расклей обьвления по всему городу с его фото (в городе где он живет естественно, если есть возможность сьездить), а снизу под фото приписать: -"Не спи с НИМ!!!! -Не дай испортить себе ночь. "
Не стоит оно того...
жисть его накажет
мстить не надо! это плохая штука просто научись прощать пусть это останется на его совести а потом поймет что обидет красавицу) спустя время все успокоится а сейчас просто забудь о его существовании) если он из другого города значит не че плохого он сделать не сможет кроме того как написать всякие пакасти) закинь его в игнор он не сможет написать же тебе) и со временем забывай о нем и все беднт окай)) обещаю))
Прости забудь и игнорируй или пожелай ему счастья.