Расставания

я люблю одного человека, он утверждает что тоже меня любит. он живет в другом городе

ппц. А ты как езжай к нему! Когда встретитесь - раскинь руки и скажи а вот и я! Давай поженимся! Теперь будем жить у тебя!
Goshan Petrichenko
Лучший ответ
если там есть любовь, то ни о каком расставании не должно идти речи. . я была в отношениях со своим парнем на расстоянии 3 года, теперь мы вместе. я к нему переехала..
Valentina Ebergardt
если у вас любовь, то о какой расставании вы говорите??
Отношения на расстоянии - сложное испытание. И если это кого-то напрягает, то не стОит терять время. Мы с мужем 4 года в таком режиме. Все идет к разводу.
Ты сама должна решить что важнее быть с ним рядом либо быть далеко да еще в разрыве с ним!!!! Мое мнение либо рядом, либо раздельно окончательно!! ! Хотя сама я пол года ждала своего бывшего мужа и я конечно не один рах пыталась с ним тогда расстаться, но все же мы встретились и поженились к сожалению, мы 5 минут как расстались!!!! ((((Делай выбор сама!!!
Валет *****
даа.... тоже самое))... как год такие отношения на расстоянии ((...но скоро приедет))
любить на растоянии это тяжело))) на себе испытано)) некоторые решают, что лучше расстаться и забыть, чем так мучаться))))) ведь бывает такое, сидишь дома, делать нечего, охота погулять, но любимый человек далеко)))) )
расстояние творит такие чудеса, что со временем чувства остывают,
особо парни такие, им всегда нужна забота и внимание, и поэтому они тяжело переодолевают расстояние, чем девушки)))) )
я тоже долго боролась с этим.... и вот расстояние тоже причина недавнего моего расставания)) )
P.S. в этом случае ничего не предпримешь ...просто искренне люби и верь что все будет хорошо))))) если он даже уйдет.... скорее всего вернется)))))))
Видать нашел он там кого-то, такие отношения - полная ерунда, действительно только трата времени и молодости )
Не бросай его, пусть сам виноват будет!
Спроси прямо!