Расставания
А как намекнуть парню,что он мне нравится и его люблю и жить без него не могу??
я с ним встречалась не долго, мы с ним расстались!но он любил другую и щас любит!как жить?незнаю!!!!
Никогда не говорите первой, что любите. Тем более сейчас, в вашем случае. Потерпите. Отвлекитесь. Живите и наслаждайтесь. Не циклитесь!!!
Вы себя постарайтесь полюбить, хорошо? У вас еще таких как он миллионы будут!! ! Пусть любит другую!
если любит другую шансов нет увы.. . переживи и освободи свое сердце от него, тогда в твою жизнь войдет другая любовь и скорей всего взаимная. вот увидишь, так и будет!
забыть и переболеть
поменяй прическу и стиль,
уйди в работу и спорт ...
но, наверное, потом ты его не захочешь
уйди в работу и спорт ...
но, наверное, потом ты его не захочешь
Тормознуть щас и потом может быть мучаться всю жизнь и задаваться вопросом.. "А что было бы еслиб я сказала ему что люблю его? "..Нужно действовать, ведь сама не сделаешь больше никто не побеспокоится... Действуй!!)) УДАЧИ тебе!!!! 11
Ну если другую любит - ничего не поделаешь. Не надо "уводить" (как иногда сдесь любят говорить) , зачем он тебе без взаимной любви? А если ты его так сильно любишь, то и намекать не обязательно, он и сам должен это знать. Тем более что ты была с ним некоторое время. Постарайся быть поближе к нему но не переусердствуй, а то твоя назоиливость возможно будет бесить его и он постарается "отойти от тебя ещё дальше"!
Знаете, лучше оставьте его... раз любит другую, то эт не ваша половинка. Посмотрите вокруг, может кто-то только и грезит о вас)))
Не слушать что говорят об этом окружающие. Послушай что говорит тебе твое сердце. Мы живем один раз и будет обидно потом понять, что ты сама отказалась от своего счастья.
Я думаю, что нужно ему все рассказать. А вдруг он тоже тебя любит? Будь решительней. Если это любовь, он тебя обязательно поймет.