Расставания
Как намекнуть парню что я знаю что он меня обманывает?
я поссорилась с подругой и она попросила парня чтобы он сказал что любит меня , но на самом деле это не так.
О таких вещах не намекают.... говорят прямым текстом!!!
Фактами и доказательствами заставить его сознаться и покаятся.
скажите прямо
детский сад! вот когда ты перестанешь подруг вмешивать в свои отношения, вот тогда и повзрослеешь!
Не нужно намекать.... стоит сказать прямо. Но для такого разговора необходимо подготовить неопровержимые доказательства лжи!!!
А стоит ли вообще что - то спрашивать... Бить себя в грудь.... доказывая. .
И нужны ли эти люди вам вообще?
Уж поверьте от такого общения глаза счастьем не засияют...?
И нужны ли эти люди вам вообще?
прямо сказать
Оплеуху ему молча)
А потом скажи ему я всё знаю и разрыдайся)
Зачем намекать? Просто скажите ему об этом!
а что намекать то.... в лицо ему скажите.. только не прямо а так между делом... Сидите вы в кино смотрите фильм.. А там ну как у вас ситуация и вы ему- ОЙ ПРЯМ КАК ТЫ ДЕЛАЕТ, ДА? ТАК ЖЕ НЕУМЕЛО ВРЕТ....
правду мтку прямо в лоб. чего церемонится. когда говорят не правду не задумываются каково тебе...
сказать в лицо. по мне, так боязнь.
привыкай говорить всё что ты думаешь о людях, и всё что ты знаешь. не бойся показаться слишком умной где - то.
год назад, а то и меньше. я сама шугалась, и всех спрашивала что сделать, да и как сделать.
а ты не кого не слушай, и майл. ру в жизни не поможет, х)
написать записку и подбросить ее!!!
Вы сами знаете ответ)) ) конечно сказать напрямую