Расставания
Как мягко намекнуть парню, что он надоел? Пожалуйста, помогите!!!!Я сама ничего не могу придумать!(((((((
Ну это же все очень бонально друзья!! ! А где же женская хитрость, нужно зделать так что бы он сам с тобой растался, да не просто а что бы он понял что он тебя не достоин!! ! И жалел об этом всю жизнь!!!!
Самым мягким в этом случае будет послать его нах.
скажи ему, я считаю что ты мудаг ) и все )
Ваше холодное и безразличное отношение, скажет ему об этом лучше всяких слов. ))
Мягче всего показать ему свою встречу с другим парнем, как бы случайно, но со всеми подробностями. Если он любит тебя, то кинется отбивать, если сомневается, то просто исчезнет из твоей жизни. Здесь слова просто лишние элементы поступков.
Извини, но я встречаюсь с другим, уже месяц, всё не решалась тебе сказать, но уже не могу больше встречаться с тобой...
А зачем что то думать, мудрить, путать? Скажите все как есть, и вам и ему легче будет. Не создавайте сами себе проблем.
если он просто надоел- попросите что бы он немного сменил свои привычки или немного изменился, скажите что если он не измениться то вы от него уйдете! (если любит- изменится, а нет-так на фиг он нужен)
если же хотите расстаться - как обычно: "ты знаешь я уже давно об этом думала, и поняла что мы совершенно разные люди! ничего хорошего не получится.. . ну хорошо повстречаемся мы еще какое то время, но от этого все равно ничего не изменится! , мы слишком разные! Прости"
я думаю он все поймет!
Самое оптимальное здесь будет объясниться напрямую. Дабы отсечь всякие надежды!! ! Ивам хорошо, и он не сразу, но гораздо быстрее примет и свыкнется с этой мыслью!!!