Расставания
Люблю его жить без него не могу
Люблю его очень сильно 2 года с ним встречалась, но у нас постоянно были конфликты моральные и физические мне пришлось его бросить, нашла парня нового первого понравившегося с ним уже 4 месяца нет к нему чувств все для того чтоб забыть или отвлечься, но я до сих пор не переключилась очень люблю бывшего хочу вернуть, но боюсь что все вернется на круги своя.. ревную, бешусь что у него другие что мне делать больно очень терпеть больше не могу....
проблема в том, что разрыв нужно пережить, и это может занять время, год или два. и за это время нужно чтоб все утряслось в голове. у меня так было тоже, думала, никогда не забуду, постоянно люблю все дела, а сейчас вообще пофиг на него. этот опыт тебе будет полезен, важно не привязываться к мужчинам эмоционально и не приносить себя в жертву. ты его на самом деле не любишь, а просто ты пошла ради него на большие жертвы, отдала 2 года, терпела от него унижения, и в итоге вы расстались, а он даже не думает каким то образом доказывать тебе свою любовь, и значит все твои жертвы были напрасны. И что осталось? разбитая самооценка, неуверенность, комплексы. Нельзя допустить, чтоб он влиял на твое будущее. А вообще делай что хочешь, я тоже что хотела, то и делала, и даже мирилась сама с ним, но потом чувства сошли на нет со временем, и я многое поняла после этого. Можешь в принципе помириться, но ты же понимаешь, что это временно и вы все равно расстанетесь.
Какая изнурительная любовь.
Детство, детство! Скоро пройдет, не ссы!
Вы нашли нового, но не отпустили бывшего. Вам нравится страдать.
"мне пришлось его бросить"... ну вот и угомонись теперь.
Наверно, в голове что то сломалось. Как можно любить человека, который бил???? КАК???? Но выход есть: попроси нынешнего тебе всеч. И ты его полюбишь. Пи3дец....
Мазозистка. Без драки и осокрблений жить не можешь что ли?
прекрати мне писать
Sharif Mustafaqulov
Этими, что?
сама виновата
Sharif Mustafaqulov
Он меня бил
Попробуйте применить эти советы:
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готова, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Девушки, о которых говорилось вначале, со временем оправились от боли. Будь уверена, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сама подала повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделала не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․
Что бы ты изменила, будь это возможно? ․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․
Источник: гл. 31 с. 221—227 - Ответы на твои вопросы. Том 1 Как пережить разрыв отношений?
․․․․․
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Любовь требует жертв любишь терпи!
Ты очень плохо поступаешь со своим новым парнем, ставя его как игрушку, которым еще не наигралась, а вскоре, возможно бросишь. Это твой выбор, никто не решит эту проблему за тебя, или ты возвращаешь любыми способами своего бывшего и бросаешь своего нынешнего, чтоб он не убивался из-за тебя, или забываешь бывшего и начинаешь влюбляться в нынешнего.
P.S: твою прроблему никто не решит, лишь ты сама, а мы лишь пользователи со своими советами