Расставания

Люди,подскажите!ЛЮБЛЮ одну,а иду и живу с другой,не могу бросить и без любимой жить не могу!Что делать,посоветуйте пожал

А)
Андрей )))
живёшь наверное потому что жалко эту девушку или привык! на жалости долго не протянешь! вывод сам понимаешь!
Андрей Новиков
Лучший ответ
знаешь.. одной попой на двух стульях всё равно не усидишь... .
Жена узнает... бросит..
Соня Степанова
Надо жить там где ваше сердце, это будет правильно !
Если назрел такой вопрос значит уже все достало и пришла пора делать выбор-между долгом и любовью.. Это сложно.. но врать постоянно двум женщинам и самое главное себе -это еще гаже..!!
Жомарт Атыгаев
а не могу или не хочу?? ? скорее всего не хочу уходить! ! Вы батенька трус!!!!
Vova Martsenyk
вы ждете когда за вас примут решения, сами боитесь, потому что вам так комфортно и уютно, может девушки потом сами разберутся, а вы останесь нипричем, это позиция слабого и продуманного человека
так и хить дальше, как миллионы других мужчин
Санек )))))
разобраться в себе, понять что все-таки ты хочешь
Ольга Игитова
За двумя зайцами погонитесь ни одного не поймаете. Сделайте свой выбор, будте мужчиной! Рано или поздно ваше вранье вылезет наружу. И еще вы не задавали себе вопрос, а почему вы возвращаетесь к той, которую не любите? Так ли она плоха, ведь если вы идите к ней, значит что-то вас связывает? А потом, не задумывались ли вы над тем как изменится ваша жизнь, если вы уйдете к любимой. Я думаю, что задумывались и не раз, поэтому и не пытаетесь порвать с той, которую не любите. Я думаю, что там, в отношении быта, вам гораздо камфортнее, чем у любимой. Вот и делайте вывод, что хорошо, а что плохо.
Nurlan Yussupov
Просто пойми, что от твоего решения зависит судьба трёх человек, надежда на счастье и возможность устроить свою жизнь. Сложная ситуация, сочувствую, но решение принимать придётся. Нельзя же быть вечно беременным )))
Денис Царев
скажи обоим девушкам про твою проблему, и ты увидишь по реакциям как дальше действовать
Девчонки, как хорошо устроился, да? Сразу две бабы его обихаживают, можно и пофилософствовать. Свести бы их вместе.. . Если бабы умные, они бы знатно причесали бы кудри.... Ему...
А рано или поздно решение придется принимать самому, если в семе Любви нет, то и дальше она вряд-ли возникнет,... не потеряй Любовь... у меня такая-же ситуция,...
Мой друг, здесь советов нет. Только ты сам можеш решить эту проблему. Мой муж ушел к любовнице, мы развелись, но поддерживаем отношения. Он также не может решить, кто ему нужнее. То, что мужья заводят любовниц и бегают к ним, это нормально. Но то, чтобы бегать от любовницы к бывшей жене - это абсурд!! ! Делай так, как тебе подсказывает сердце, может у тебя на стороне просто страсть, или тебя кто-то из них приворожил. Я тебя понимаю, сложная ситуация, но точку ставить надо.
Просто твоя любимая девушка как бы не любила тебя все-таки не выдержит и уйдет, я сама так сделала. Поверь мне очень трудно ждать сама не знаешь чего, сидеть дома и знать что любимый с другой. Делай выводы...
ja dymaju tebe legche s ne lubimoj...
..
...)) ...))