Расставания
Принимаю серьезное решение в жизни...Очень люблю одного человека...ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ...Но люблю по инету...
не затягивайте реальную встречу, иначе потом будет еще тяжелее. Я со своим молодым человеком тоже познакомилась по инету, и не видя его ни разу полюбила, на что он ответил взаимностью. мы долгое время общались по сети - не было возможности увидиться, расстояние великовато. Но затем произошла долгожданная встреча. А сейчас я жду ребенка от этого человека. И безумно его люблю. Как только пойду в декретный отпуск - сразу же к нему перееду. так что все реально и осуществимо. в наш век встретить любимого человека в сети, а не где-то на улице, кафе, баре и пр. вполне реально. Так что, дерзайте! Все в Ваших руках!
Вообще-то странно полюбить по интернету,
А за что, лишь только за слова
И подумать времени ведь нету
И сказать другому нет и да.
И послушав рифму сердца,
Броситься опять в провал.
Ну скажите мне зачем я,
Диску жескому все мысли доверял.
Ну зачем пишу кому-то,
Те слова что я в глаза сказать готов,
Все ведь это очень глупо и нелепо.
Но что делать, я опять не прав.
Вновь надеюсь я на встречу,
Ту что ведь не будет никогда.
Странно полюбить по интернету,
А за что, лишь только за слова???? (((((
А за что, лишь только за слова
И подумать времени ведь нету
И сказать другому нет и да.
И послушав рифму сердца,
Броситься опять в провал.
Ну скажите мне зачем я,
Диску жескому все мысли доверял.
Ну зачем пишу кому-то,
Те слова что я в глаза сказать готов,
Все ведь это очень глупо и нелепо.
Но что делать, я опять не прав.
Вновь надеюсь я на встречу,
Ту что ведь не будет никогда.
Странно полюбить по интернету,
в свое время был такой жанр - "эпистолярный роман" Люди годами переписывались. Очень сие занятие пользовалось популярностью среди романтических барышень и литераторов. Однако подобный роман как правило был исключительно платоническим и нисколько не мешал барышням выходить между делом замуж, заводить детей и реальные, вполне предметные романы. Не надо путать романтику в интернете с реальностью.. . Человек по ту сторону монитора вполне может оказаться неплохим, но уж точно не таким, как вы его себе нафантозировали
Любить по инету человека невозможно! Вы скорее любите тот образ, который создали сами же, или свою любовь! О каком решении может идти речь? ! В реальности чувства более глубокие, зачем Вам довольствоваться этаким поверхностным обманом?!
Так ведь решение-то уже принял.. . какие тут вопросы?
так любить нельзя, запрети себе, живые- мы совсем другие, не трать время.
Как можно любить по интерету? Что ты любишь в нем?? ? Спроси сама себя что тебе в нем нравится. Нравится как он пишет и что пишет. Это только слова. Ты же не знаешь как он целуется, как обнимает в конце концов храпит по ночам или нет!! ! Твоя любовь надумана. Спустись с небес и люби живых людей, а не переписку с мечтой!