Расставания

Удалила его из друзей -- сердце стало болеть....к чему бы это????

Его -- очень хорошего и близкого мне друга, мы просто поссорились, поссорились давно, я даже его простила, но то что он был у меня в друзьях меня немного напрягала, вот я как слабая женщина его взяла и удалила! (если надо, даже осудите меня!)
может погорячилась? подумай может причина для удаления была не столь веской? простила но обиделась, а сейчас обида прошла. если есть шанс его вернуть - попытайся....
Николай Дудинец
Лучший ответ
Всё Ещё Можно Вернуть.. .

Это Хорошо Что Совестно Стало... .

А Вообще... Ты Ведь Ему Ничего Не Должна ? )) Или Должна ? )))))) Вот В Чём Вопрос....
Елена Крючкова
Ну, удалили и что? В мыслях вы друзьями остались. А чтоб сердечко не болело, сходите к кардиологу, попейте успокоит. сборы, дышите свежим воздухом.
К тому, что Интернет уже воспринимается острее, чем реальность.
Jazira A
забей на дураков
ох уж мне эта компьютерная жизнь!! ! люди от нее тупеют это факт!
Роман Пеньков
Удалила и удалила, что теперь переживать. Эмоции иногда не советуются с разумом.
это всего лишь интеренет... не знаю как ты, а я не придаю большое значения ...
важно в реале общение.... а интернет уже как норма общения, при том что ты каждый день можешь видеть человека, но лень куда то идти...
Антон Ш
К походу в аптеку за валидолом
аритмия наверно, сделай экг и мрт
похоже у всех тут один диагноз и он неизлечим) )
ребята возвращайтесь хотя бы иногда в реал))
ууууу, это конец!! ! что фигней маетесь? из друзей удалила... велика потеря.... я вон то удаляю, то добавляю... чет живу же! и вполне счастлива!
Даня )))))))
эмоции губят тебя, детка.... разберись в себе)
Сергей Панков
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем…
…Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра…
…Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки…
…Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: «как я выгляжу?» …
…Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник…
…Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
…Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку…
…Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку…
…Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости…
…Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает…
…Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал…
…Мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем…
…Мы так часто говорим себе, что знаем о другом всё…но ведь мы даже о себе так много не знаем…
…Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь…
…Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти…
…Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее… .
…Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить…
…Мы говорим столько слов…. а хотим сказать лишь «я так тебя люблю» …
…Мы ругаемся…. говоря себе в душе… «ну обними же меня! …просто обними»… .
…Мы смеемся, когда волнуемся… когда нам страшно…
…Мы плачем от счастья взахлёб… .

…Мы ждем…. даже когда говорим «уходи»… .

…Мы любим… пусть даже любовь — бывает сплошным противоречием…

Ведь мы — просто люди, согласитесь, и мы хотим сбежать от всего или прикрыться неким другим… Но от себя не убежишь....
Все мировое сообщество самым жестким образом осуждает твои действия!!!!
Не переживай, ты просто удалила пиксели с экрана, а все суеверия чушь, придуманная барыгами, что бы засрать тебе мозги и вымогать у тебя бабки. Помни! все вероятности равны 50%, либо случится, либо нет.
Если у него будут проблемы, то твоей вины здесь никакой нет...
Удалить из друзей-это ничего не значит. Вот из сердца удалить труднее, потому оно и болит.
Серый Зинкин
если хочешь прекратить общение ты правильно поступила, лучше обрубить все концы; но а если надеешься на что-то, может попытаться поговорить...
В интернете друзей небывает, НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ ЭТО РЕАЛЬНЫЕ
знаете вы такие злые. очень просто сидеть здесь и обсуждать, давать советы, а ВЫ побудьте в такой же ситуации, я вчера с сестрой разговаривала о парне, я ее слова о нем близко приняла (хотя могла мимо ушей пропустить) в итоге я плачу и через пару секунд я чуть ли не обливаюсь кровью из носа. меня могла понять только сестра она же сама все говорила и видела ЧТО! происходит
1. бежать за пустырником.
2. Больше никогда не тупить, задавая такие вопросы!!!! ты же его не пристрелила))))))