Расставания

Как больно!!! Не могу! Лезу на стену! Сердце дико болит! Как успокоить себя? Помогите!

Rinat Yunussov
Знакомо... 2мес назад рассталсь.... Чуть не рехнулся.... Я даже и незнал, что такая жесть насвете есть.... Короче, Водка и вино помогают слабо. К тому же может быть хуже.
Можешь ходить в поликлиннику и тебе по рецепту выпишут трнквилизаторы или сильные успокоительные. Далее.. . Щас твоя самооценка наверно занижена, поэтому пообщайся в чате или ещё лучше сходи в клуб или на дискотеку. Потуси с парнями, отвлекись по полной, если хочешь сохранить любвь и надеешся на его возвращение, то небойся, никуда это чувство так сразу не денется. Я тожедумал нувот теперь всё... а вечером опять о ней думаю.... И ещё - Знай, чем выше у тебя настрение и позитиффф, тем больше шансов, что он вернётся. Тоесть как никрути ты действуешь сейчас против себя, оставась в пораженческом настроении.... Мужиков это очень задевает. Бросил - а она блин не страдает.... странно. Надоже какая она оказывается независимая и самодостаточная.
Может я погаричился?... Люди ведь порой по 10 раз разводятся и опять женятся.
Главный твой враг - пораженчиское насроение которым ты уже подтверждаешь свой проигрышь. Найди себя, нади то в себе чего нет ниукого и гордо держи это выско над собой. Знакомся и общайся ты всем нравишся, а он.... подумаешь... жаль что ему неповезло.... Эти мысли резко повышают шансы. Если хочешь его Любви, то стань такой как в день вашей встречи. Или ты думаешь он будет сходить с ума по растрёпаной и измученой девочке с влажными грустными и щенячими глазами? СТАНЬ СТЕРВОЙ!!! !
ПАНТЕРОЙ, разрывающей сердца мужиков. Сейчас самое время. Вставай с колен!! !
Давай девочка!! ! ну же...
Людмила Арзина
Лучший ответ
Ну милая... не всё так плохо.... улыбнись....: -)
::::::::: ***
Я тебя разбужу на рассвете
Поцелуем своих сладких губ,

Ничего нет прекрасней на свете,
Чем объятья твоих нежных рук.

**

ты мечтаешь о таком ?
Бывает и у меня такое.. Как говорится душа болит, а сердце плачет. .
Я стараюсь отвлечься, погулять сходить, пообщаться, главное только не зацикливаться на этом..
Great People In The World
Зачем ты ждёшь, когда ты точно знаешь-
Никто к тебе сегодня не придёт... .
Зачем минуту каждую считаешь?
Пойми же - чуда не произойдёт.
Не будет ни шагов, ни стука в двери,
Ни глаз любимых, ни касанья рук.
Зачем душа безудержно так верит
В пустое и бессмысленное "вдруг"?
Зачем ты ждёшь, когда тебе известно
Кто будет с кем, кто будет для кого?
И осознай - любовь здесь неуместна
Как неуместно, впрочем, ничего.
На лестнице ступени все молчали
Кричали чувства, сердце теребя
Я в душу умокну перо печали
И напишу: "Я буду ждать тебя! "
Ирина Полищук
это пройдёт но не скоро. все через это проходят
Коньяк! успокаивает..
наступит утро и свои
вмиг лепестки распустит роза.. .
пусть нежные глаза твои
не знают что такое слёзы.
пусть будет всё как хочешь ты,
пусть ожиданья не обманут,
а все прекрасные мечты
твоей действительностью станут!
это нужно пережить. ничем тебе не поможешь. всё пройдёт, поверь мне. мне тоже было так плохо. но это не долго, вот увидешь! держись!
В спортивном зале, я сегодня так поступила, стало намного легче. Удачи вам!
Daze ineznaju,cto tebe posovetovatj....Skuwaj wokoladku...
Бывает. У меня тоже самое сейчас, так плохо, что выть охота. Но стараюсь не зацикливаться на этом и тебе советую, надо жить дальше. Ничего просто так не бывает, значит так суждено. Отвлекись. Удачи.
Анка Бурашева
Борись! и не сдавайся!
Выпейте волокардина и поговорите с кем-нибудь по душам о наболевшем !
понимаю.. сама рассталась в августе.. не могу забыть.. ходим мимо друг друга как чужие.. сердце рвется.. перобовала заводить другие отношения, еще хуже.. вот сегодня утром его видела.. весь день реву.. а сделать ничего нельзя.. остается только терпеть....
Butajiuk Nfs