Расставания

А по какой причине вы расстались с бывшим или бывшими?

любовь прошла.... если бы была, то точно не растались.... как и у всех банально
Роман Мирошников
Лучший ответ
Физиологическая несовместимость
Ольга Повстюк
кто то пользовался телом... кто то деньгами, а кто то струсил из-за мой на тогда страшной болезни.... вот так
Алина Фролова
А они сами уходили) Ну я не особо сожалела о некоторых из них)) ) Почему не сказали.
Охладели, начался игнор, потом ушёл к другой.
Антон Божко
маменькин сынок .Женится не хотел
Прошла любовь, завяли помидоры (
Витёк М.
стечение обстоятельств.
Желание меня изменить.
Отсутствие в человеке недостатков.
Макс Чигрин
мы расстаемя каждый месяц по всяким разным причинам, но все-равно судьба сводит )
родители были против... и ненавижу предательство !
это судьба )
из за того что не было развития отношений, нужно было решать быть вместе или расставаться. я решила расстаться
Олег Тимаев
Мне не нравился его друг который всегда и везде был с нами, и вечно со своими дурацкими приколами. Когда предложила выбрать или его, или меня, то сказал "вас обоих выбираю", тупой ответ
в варт крафт играл много) я перерезала провод и ушла)
сказал друзьям что бы сказали мне что он умер а я то переживала!
жили в разных странах. это длилось более 2 лет а потом он меня разлюбил, нашел другую там
а я все равно люблю его. сейчас я с другим человеком, но его люблю все равно
так что клин клином не вышибает
Serjan Kosbosinov
жили в разных городах, терпели больше 2,5 лет, но потом всё прекратилось! ((
потому что он разлюбил, я это поняла и бросила его
причины-разнообразны,,, но одно всех объединяет-осадок в душе,,, пусть даже с улыбкой на лице,,,