Расставания

По какой причине вы расстались с бывшим или бывшей?

Решила сесть на диету.
А на ней нужно было ограничить потребление макаронный изделий. Он понял, что больше я его лапшу и макароны не буду хавать... которые он мне на уши вешал!
Теперь люблю котлетки и пельмешки, и всё стало в порядке!
Victoriya Lee
Лучший ответ
Мария Злобина как я понимаю, он врал вам много?
Со всеми по разным. В основном, просто отношения исчерпали себя.
Бриллиант .......
его поведение не совпадало с моими желаниями.
Виктор Маринин
какой по счету?
Алексей Шигаев
У меня исчерпался внутренний энергорезерв, я не захотел расширять сознание на подружек и родственников моей избранницы. Они вообще мне были не интересны, даже простые разговоры с ними. И хотя мы росли духовно и экономически вместе, и она тоже стала достаточно гибкой, построить гармоничную модель в таких условиях было невозможно и ещё не было понимания куда двигаться дальше. Мы активировали за пол года 5 из 7 ключей Нирваны. Обычно это занимает весь земной путь. Дети не появились. И Сансара прервала эту привязку. В дальнейшем я обнаружил причину привязку - девочка попала по параметрам в объект подсознательного базового эталона и она была бы мне дорога всегда - даже спустя 10, 20 и 30 и более лет. Но только она одна без подружек и родственников.
Алекс Герц
например мне причина не известна и даже знать не хочу
это ее проблема ее причина
и точно не моя
Bekzat Tinysbekov
Не расставалась. Но за измену, побои, скандалы рассталась бы. А всё остальное можно решить и продолжать отношения