Расставания

почему вы расстались в бывшим ( бывшей)?

Алёна Кудравец
Как не странно, с этой рассталя лишь потому что понял, что у меня нет к ней теплых чувств.
Денис Голев
Лучший ответ
Алёна Кудравец Тогда верное решение
А почему у вас. сельпо, всё время - бывшие?
Почему нельзя один раз-и на всю жизнь?
Может, потому, что со школы ...бётесь?
Дима Бацула
пусть это останется в тайне ))
Максим Куликов
Надоела-отвез в лес и закопал
Анна Панова
потому что он дебил, тупой и ещё делает больно и страсти в нём нет, не нежен.
Anton Gedroyts
поняли- что дружить прикольнее.
Ирина Комар
Потому что лучше его узнала и поняла, что жить с таким человеком НЕ хотела бы. Это наверное и называется "характерами не сошлись"))
Irina Korneva
Потому что тварь и жадная шлюха
Недоипит:)))
Будулай Сергей
он меня сам бросил, сказал, что отношения заморожены. Я дуаю, может я ему надоела, потому что слишком полюбила его и стала говорить об этом, всегда искать с ним встречь и при встрече стала вешаться на шею. Наверно он просто меня не любил, это второй вариант. Просто не было повода меня бросать, почему он меня бросил
Халида Метиска
она постоянно переписывалась с парнями в контакте и на сайте знакомств, наверное и теперь переписывается... А женат, счастлив и сыну скоро три года будет!
не сошлись характерами
Alex Tekken
Он демон... Собрание всех мерзостей.
Айбек Еспанов
Денис Голев Для этого есть экзорцизм.
нет джипа а что квартира есть не сказал
Она узнала про меня немного больше чем ей положено было
Холоп иногда забывал чистить мою обувь по утрам.... и чавкал когда пищу принимал, бесило жутко.
Человек сухарь нет чувств не к чиму живому только выгода и все
Долгая история.
Ирина Жидкина
потому что она "Общительная" шлюпка, которой нравится мужское внимание
Я напридумывала себе любовь, а ее и близко не было.