Расставания
Уже как год прошел с тех пор как я рассталась с бывшим парнем а мне до сих пор
очень больно от того что я его любила а он меня использовал... Причем его друзья издевались надо мной и он издевался (очнь много боли причинил и непонятно за что? После всего этого я стала чувствовать себя дерьмом, даже не смогла проучиться первый курс в институте... Ушла потому что мне было тяжело находится среди людей... Бояться их стала. Как мне быть? Причем этот бывший бил меня а сейчас в группах рассуждает на всякие философские темы и показывает какой он умный и благородный ((((а я чувствую себя никем
К психологу бы сходить надо
Александр Васильевич
к психиатору ходила она таблетки выписала... пью уже очень долго но все равно мало помогает
Забудь. Познакомься с другим.
А ты маме не пробовала рассказать? Я думаю она бы им быстро рты закрыла. Нет, это уместно здесь. А универ не надо бросать из-за них.
Орешкин Андрей
https://otvet.mail.ru/question/188156435 Дорогая, так у тебя же теперь есть парень, понимаю обидно, но щас в твоей жизни всё хорошо.
Перевод в другой институт и в другом городе. это лучший вариант. избавиться от этого дурака.
Александр Васильевич
согласна
Посмотрела ваши вопросы ( кроме этого). Похоже, что у вас комплекс жертвы. Есть такое понятие в психологии. Найдите себе хорошего специалиста по рекомендациям и отзывам и попробуйте поработать с ним.
От себя скажу вот что: этот парень ( который издевался и бил) потому появился в вашей жизни, что вы-жертва. Мы сами притягиваем к себе определенный тип людей и определенные ситуации.
Вывод: этот плохой парень появился в вашей жизни, потому что вы такая какая есть. Ваши следующие отношения с новым мужчиной могут быть аналогичными до тех пор, пока вы не выучите этот урок.
Вам была дана эта ситуация для того, чтобы вы перестали быть жертвой.
В таких случаях именно так и бывает.
Так должно быть.
В следующий раз (с другим мужчиной) будете умней.
Так должно быть.
Александр Васильевич
а как этому отомстить?
Я тебя понимаю. Давай общаться.
Александр Васильевич
давай
Не к тому психологу ходили что таблетки приписывает... здесь душу надо лечить... Подруги есть у Вас? прочтите книгу Михаил Литвак "Если хочешь быть счастливой" После этой книги на этого гандона будешь смотреть как на лягушку которая мимо прыгала и квакала....
Наталья Генералова
пишите в коменты я Вам отвечу и немного помогу в проблеме... но мне нужно знать как Вы сейчас живете (т. е как проводите время в одиночестве) небось мысли дурные в голове крутятся.... Отвечать буду не сразу а по мере как всеря будет, но я думаю помогу... сама через такое прошла.
Подумайте в первую очередь (не о том что было!) а том чего Вы для себя хотите в будущем!!! Расставьте приоритеты, посмотрите обьективно на себя со стороны, Вы можете справиться с этими целями сама? Или для улучшение морального состояния Вам нужна действительно помошь? Сходите для начала к психологу. Живите СВОЕЙ жизнью, она у Вас одна!!! А он пусть делает что хочет, для Вас он должен быть пройденным этапом, горьким опытом... и не более!!!! Мотивируйте себя: Хочу закончить институт/получить образование/профессию/найти призвание/заработать денег/хочу славы/ хочу любящего мужа/детей.... и т. д. Думайте о себе!!!! И не в коем случае не о нём!!!
Только ничтожные, трусливые люди, как этот парень так себя ведут. Они знают, что они нули, поэтому им нужно кого-то втоптать в грязь, чтобы хоть на мгновение почувствовать свою значимость (он теперь на философские темы рассуждает, "смотрите все на умника"). Лучше задуматься, почему ты попала в эти отношения, почему оставалась в них, хотя он бил и унижал. Обычно, это когда человек недолюбленный в детстве потом пытается растопить сердце какого-нибудь негодяя, заслужить его любовь. Главное, не попади в подобное снова, потому что шаблоны отношений обычно повторяются.
И не надо ему мстить сейчас. Отомсти тем, что достигнешь в разы большего, станешь богатой, красивой и счастливой. Он об этом узнает и приползет назад, захочет снова обрести власть. Вот тогда его можно и наказать с фантазией. А способ к тому времени найдется.
Kvanhcko Maramonso
Золотые слова.
Просто делай так как он с тобой . и не надо не каких психологов.