Расставания

Вы тоже когда-то говорили своим бывшим,что никогда не расстанетесь? Но почему же расстались?

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Виктор Передня
Лучший ответ
А потому что НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА! Мы не знаем что нас ждет в будущем. Всё очень непредсказуемо. Сегодня большая любовь - завтра огромная ненависть. Всякое бывает!
Andrej Chichkin
Oleg Бондаренко А от любви до ненависти один шаг.) Верно,но не в моём случае.
Было дело говорил, но с другой стороны больше болобольства было чем с моей....
Наверное у одного из нас любовь прошла.
Елена Майер
Студия Nu-Models Это печально очень, очень печально....
_Не говорила_только обещала_ что ежели чего я за ним на край света_а он меня туда не позвал_вот так вот_наверное к счастью:) _
Аndreu Prozukin
Это они расстались.
Arham Medeu
Впреть такими словами не расскидываюсь.
Говорила такие слова своей первой любви, глупа и наивна еще была.
А кто всегда говорит правду и знает что будет завтра, никто!
Все мы так говорим, но мы же не экстрасенсы, чтобы видеть будущее....
Любовь это вечность, а когда вечность заканчивается любовь проходит
дело в том, что люди хотят слышать то, что они хотят. не скажешь, что хочет слышать, устроит скандал. поэтому и говоришь, что никогда-никогда, фореве тугезе и т. п.
все хотят верить в сказку, а случись что, думают, что партнер был виноват, а на самом деле воздушные замки ты сам строил...