Расставания

Мне бы побольше терпения, чтобы вынести весь этот детский сад....

В лидерах мой вопрос, там я всё подробно описала....Решилась....забыть и жить дальше....теперь пытаюсь делать вид, что его нет...раньше любила ему в глаза смотреть....сейчас подумала лучше не надо....И тут он начал выкидывать!!!!В школе мы дежурный класс....я на лестнице (широкой!) стояла....заметил, что я на него не смотрю и прошел мимо меня в нескольких сантиметрах!!! Ну я не придала значения...думаю фигня....просто так получилось....Я пришла в класс с соседкой по парте раскладывали вещи...он сел на моё место и мой листочек начал читать....я как бы тоже хотела сесть на СВОЁ место...я промолчала...думаю ладно...опять фигня ничего не значит....На остановке потом было много народу, автобус подъехал....он подошел первый к автобусу я за ним....и он демонстративно отодвинулся, чтобы я вперед прошла....а раньше никогда так не делал!! У нас мальчики вообще не делают так!!!.Знаю, что это фигня, но я заметила...только я начинаю на него забивать...так он тут как тут...что-нибудь, да учудит!! Где мне терпения взять??Еще 4 месяца вместе учиться!!
ВЫ будете вместе снова, Зачем друг друга мучить?
Рамиз Мамедов
Рамиз Мамедов
79 846
Лучший ответ
Мужчина всегда путает беззаветную преданность женщины со слабостью, пока не обнаруживает, что нужна сила Самсона, терпение Иова и ум Соломона, чтобы отделаться от нее. Хелен Роуленд
Вот девушка, на плоский камень сев, \Босые ноги в воду опустив, \Глядит, как водопад бросает в гнев, \И думает, как в гневе он красив. Иван Елагин Нечто вроде сценария
DK
Dastan Kalymbetov
79 470
маленькая.... и ты считаешь что ЭТО проблема????
Даулет Тулепов
Даулет Тулепов
51 304
Закончишь учёбу и поймешь, что к чему!! ! Не парься раньше срока!!!
Эдуард Дзимин
Эдуард Дзимин
98 335
Ну, туповат он малость!
Иван Андреевич
Иван Андреевич
87 389
о чем это мы?
сплошная каша.
Ольга Мурашёва
Ольга Мурашёва
54 316
Встретитесь через 10 лет, и будете смеяться.
Свтлана Светлана через 4 месяца он уедет и мы больше никогда не увидимся....
Действительно детский сад...
Чем больше игнорируешь тем больше хочется внимания!
Глупо забивать голову подобной чепухой, учись дальше, если не отстаёт скажи в лоб с серьёзным видом не подлежащей обсуждению и не играй сама собой, ты его ещё не отпустила, он до сих пор у тебя а голове!!))
ММ
Машер Машер
56 452
Может быть он так хочет привлечь твое внимание? Поговори с ним!
Atashka Hgs
Atashka Hgs
85 319
Если решила забыть - забудь. Если жалеешь, что так решила - прости.
Но помни, он тебя уже не любит, просто хочет доказать окружающим, что ты от него никуда не денешься.
Царь Соломон когда-то сказал: "Все проходит и это пройдёт"
ты же сама сказала - "фигня", значит, 4 месяца пройду нормально, пусть это будет только его проблемой, не обращай внимание
Сосредоточьтесь на учёбе.
если вы расстались, то перестань уже в каждом его поступке искать знак внимания к тебе! хорош уже за любую соломинку хвататься и в каждой какашке искать смысл. если хочешь возобновить с ним отношения, то прямо спроси у него об этом! прямота упрощает жизнь!
Юлия Нимирская
Юлия Нимирская
39 506
Свтлана Светлана да спрашивала я о возобновлении, но точного ответа "да" или "нет"....я не получила
какая мелкая проблемка))) улыбнуло)
Prinsessa Prins...
Prinsessa Prins...
31 357
четыре балла лишними не бывают!
Свтлана Светлана Спасибо, что написали откровенно, а не начали всякую фигню нести!
Сначала уроки - потом хитросплетения отношений мужчины и женщины
Он влюблен в вас.... Я вижу вы рассудительная, адекватно оценивающая ситуацию девушка.... желаю вам счастья....
я в школе тоже каждый взгляд и движение мальчиков в мою сторону обдумывала. но сейчас поняла, что они ничего не имеют в виду своими действиями, так что не замарачивайся. потом таким пустяком покажется.
можно потерпеть а можно просто сказать чтоб отвалил
ОМ
Олег Мусенов
14 670
У него получается шаг вперед и два назад. Начинает терять, хочет чем-то привлечь внимание, если вместе-чего-то не хватает. Ребенок еще. Его нужно либо терпеть либо забыть. Это не самая жизненно важная проблема, сосредоточьтесь на время на ком-нибудь, что он будет делать? Только не делайте это демонстративно, а то поймет что это всего лишь театр. А там видно будет, может ваше увлечение поможет отношениям с ним, а может и перерасти в чувства. Так бывает.
мне бы твои проблемы)))
Прости ты его, несмышлёного. Найди в ситуации смешное и весёлое. Станет проще.
блиииииииииииииииин! ) а у меня такое было в 9 классе) ) и никакая это не маленькая проблемка, это реально выворачивает, мучает.. . помогло только то, что в 10 класс мне по любому надо было переходить в др школу - в специализированный класс)) ) так расстались) ) а теперь через много лет встретились не так давно и он сказал, что реально был влюблен, но почему-то не мог сказать, почему-то сам мучался и хотел чтобы мучалась и я.. . сейчас общаемся в нете изредка)))
Mr.bonito *
Mr.bonito *
5 311
Свтлана Светлана Да в том и дело, что мы встречались и расстались по его инициативе по моей вине....
Девушки быстрее парней взрослеют. А он еще ребенок :)))
Свтлана Светлана Надоел! Если я ему не нужна, то пускай не попадается мне на глаза!!
Даааа.. Всё пройдёт.. И не вспомнишь об этом.. Проще надо быть... Проще...
Да, слишком демонстративно ты "на него забила". С его стороны это не осталось незамеченным. Поэтому он и проявляет подобные "знаки внимания". Скорее всего это не из-за каких-либо чувств, а для того, чтобы вернуть твое расположение, дабы не падать в глазах других. Продолжай ту же линию, что и начала, и, быть может, все обернется для тебя более неожиданно, чем просто оттянуть срок в 4 месяца :))
Да он малолетка еще, дорогая, переключись на кого-то другого, или ему "учуди" что нибудь!!
оН ВЛЮБЛЕН ОДНОЗНАЧНО. бЕРИ БОРОЗДУ В СВОИ РУКИ. НА БУДУЩЕЕ : Прщаться нужно так, как будто завтра встретитесь, а встречаться, будто 100 лет не виделись. Это догма ЖИЗНИ!
Терпения? можпонимания? хотя я думаю врядли... мож он долго соображает и понял каким быд дебилом раньшеи не понимал что упустил а тут спохватился. Если это не так то он тебя кинет если вдруг ты снова начнеш с ним мутить))) смотри тут действует обратная психология ты его послалала в защей а он наооборот к тебетянется ты к нему он от тебя... так что найди себе хоббиили избегай его )если че пиши)
Alyosha !!!
Alyosha !!!
1 180
ээхх. . задетое мужское самолюбие))) )
возможно он так действует, чтобы вызвать хоть какую-то реакцию, чтобы с ним заговорили. . попробуй отделываться сухим дежурными "спасибо" на уступленное место, на то что он пропускает вперед и посмотри на его реакцию...
Hurts ......
Hurts ......
1 066
Ты знаешь для каждого своя неприятная ситуация это проблема. Твоя для тебя, но решать надо научиться сразу.
В данной ситуации я бы поступил так: На все проявления я бы тоже адекватно реагировал бы. Пропускает вперед-СказалА спасибо и демонстративно прошла и присела на место. Занимает твое попросил бы уступить, если нет то пересел и все норма. Бусть они сами бесятся от своих кознь и изощеренных поступков.
Так что не спускай, иди твердо вперед и пусть вех это бесит. Но а если любовь играет в твоем трепетном сердце. то тут другое. но ты не упускай любовь. .
....
Забей ты уже на него. Я не знаю как это описать но это фигня не обращай внимания. Терпи не обращай внимания если что пусть сам подходит сам разговаривает, а там уже думай как реагировать. Разгребай проблемы по мере поступления.
Свтлана Светлана Вот я и терплю, но это уже надоедать начинает....
Эти проблемы всё поступают и поступают....я знаю, что это фигня, но всё равно задевает....((((
А он тебе че, не нравится?
Свтлана Светлана Прочитайте мой предыдущий вопрос....
Действительно это такая мелочь .
обычно всегда так происходит. ты ради него готова на все. но он этого не замечает, потом ты стараешься забыть его забить на него, но он наверное понимает что потерял и хочет тебя вернуть. выражает этакое внимание к тебе. если он тебе настолько безразличен продолжай не обращать на него внимания. он моймет что ему уже ничего не светит с тобой.
да не обращай на него внимания, а время покажет что будет дальше возникнит решающий вопрос можешь написать я постараюсь тебе помочь у меня такая же фигня была
У)
Улдана )))
440
знаю как это делать вид, шо не замечаешь. . но чем боше стараешься, тем это сделать НЕВОЗМОЖНО. . прост еще любишь наверн) мож те эт трудно признать? как бы то ни было, тебе надо сначала в себе разобраться. . и найди себе занятие. это не даст тебе думать о нем) а о его поступках -нельзя оставлять шо-то нерешенным! ! иди и поговори с ним! шо б жить норма нужно, во всем разобраться!!!
Свтлана Светлана мы не можем нормально разговаривать....точнее это он не может....я не знаю почему....
забудь его
балл!