Расставания
я понимаю, что тема -детский сад.
но пару дней назад поругалась с любимым человеком. сегодня он не звонит, не пишет. а вчера написал, что всё кончено. мы живём в разных городах. завтра собираюсь с утра к нему может не стоит но порыв такой сильный :(
а мне кажется тебе нужно поговорить с ним с глазу на глаз. все таки это тема серьезная, поэтому разговор не телефонный. и мне кажется когда вы встретитесь и поговорите по душам, все у вас образумится и будет очень хорошо)) удачной поездки)))))
Алексей Шилов
спасибо тебе. я тоже на это надеюсь. я за то чтобы поговорить и решить всё, а не кидаться обрывками фраз с горяча
да езжай, по крайней мере ничего не теряешь
А смысл? Ну приедете, ну даже если помиритесь, а ведь останется в голове его мужицкой, что сами захотели, сами прибежали, сами напросились. Вот если бы не его писулька про то, что всё кончено, то ещё можно б было рвануть. А так... поспите, всё пройдёт. завтра порыв уже не будет так силён.
Алексей Шилов
здесь вопрос ещё вот в чём. ведь я обидела его. я сама виновата. если бы он был виноват, я бы мучалась, но ждала первого шага от него
может и правда не стоит ...у него
Ой не стоит.... такая же ситуация (((только у меня подруга теперь и симку поменяла (((Видно просто был нужен повод
Алексей Шилов
фишка в том, что повод дала я сама. обвинила во вранье, он звонил - я поднимала трубкуи нафиг его посылала. а оказалось, что он не врал.
Коробов Дмитрий
а у меня ссоры были из-за её эгоизма(слишком мало внимания уделяла.видимо дело давно шло к разрыву а я ничего не замечал бегал за ней как раньше..
Коробов Дмитрий
Любит-вернеться.у меня уже 2 недели прошло.через неделю сам позвонил обещала встретиться.На следущий день звоню номыр выключен и так 3 день
Любовь.... разные города.... Странное сочетание.
Когда люди любят, живут вместе. Я бы не поехал. В своём городе нет людей что ли ?
Если мужчина 1 раз сказал, что всё кончено, даже если вы помиритесь, будет и второй раз.
Зачем держать того, кто не хочет быть рядом?
Алексей Шилов
мы собирались в декабре жить вместе. а в своём городе нет его, того любимого.
если очень хочется - съезди, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном
Дарья Мель
если он ее на ...пошлет еще хуже будит!
Алексей Шилов
спасибо. возможно ты права
не, не стоит завтра, дайте остыть друг другу, если по говорите по позже то и беседа может быть продуктивней, удачи Вам!!!
Алексей Шилов
спасибо
В данном случае не похоже, что есть взаимные отношения. . Если подождав некоторое время мужчина подумал, осмыслил и сказал ,,Нет, , тогда женщине уже нету ни какого смысла навязывать свою любовь, унижатся. . Насильно мил не будеш.
Алексей Шилов
вот именно, что не подумав. а сгоряча сказал
лучше подождать, пока душа "выносит",если нет ничего обещающего, тады точно ехать-не предупреждая!!!!
ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ и ПОЖАЛЕТЬ, ЧЕМ ЖАЛЕТЬ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛ
Алексей Шилов
спасибо за поддержку. я тоже так думаю
Ольга Максимова
Пожалуйста!! Удачи Вам!!!