Любим друг друга, отношения идеальные... но они больше на расстоянии.
Оба понимаем что нет будущего, я старше и за спиной не сложившийся брак, ребенок, я русская а он нет и родители держат его в строгости.
А мы просто любим друг друга! И чем дальше тем еще больше... тайные встречи и тп
Мне 27 лет. И я понимаю что и как дальше все будет, его женят на своей как только он учёбу закончит. Поднимаю эту тему и его ответ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ТЫ МОЯ и тп.
Я не хочу его любить, мне уже плохо от этой любви но ничего не могу с собой сделать. Расставались не раз и не два но снова все надаживается. Когда мы не вместе мне плохо, вместе тоже плохо....
Как быть??? Как еще вбить себе в голову??? Как настроить себя????
Я все понимаю но либо мозг, либо сердце не даёт слушать разум.
Друзья, подруги тоже об этом не говорят и не один не ЗА! И я и их слышу но не получается не любить его.
Расставания
Как разлюбить человека если понимаешь что нет совместного будущего
Краденая любовь, краденые отношения, вранье и обман
Это как бросить курить. Вроде всё, последняя, бросил. Через два дня срываешься.
Чтобы бросить курить, нужно переключить внимание, не вспоминать, заставлять себя думать о другом деле, посвятить себя полностью намеченной цели. Буть уверена, этот способ лучший
Никак. Это навсегда
понимаете, когда вы так говорите, что НЕТ СОВМЕСТНОГО будущего, то этому должны препятствовать многие обстоятельства, названные вами это не причина отсутствия будущего, а причина слабохарактерности вашего избранника, настоящий взрослый мужчина, неважно какой национальности и воспитания всегда отстоит свой выбор и пойдёт на край света, если любит.. Если вы в этом так сомневаетесь, то вы не хотите смотреть правде в глаза, он не ваш.. зачем вам второй ребёнок, которому нужна мама и папа ещё и тётя - барби поиграть, но он уедет, так как так ему велели мама с папой... Вы поймите правильно, взгляниет трезво со стороны, у вас ребёнок и это не причина отстутствия будущего совместного, нет, вы знаете в душе, что он не готов к роли папы, так как сам ещё ребёнок... п. с. и самое главное! если вам уже плохо от этой любви, то это не любовь, от неё плохо не бывает, у вас страсть... тут ощущения более яркие и чувтвенные и разум часто замутняется, масса ошибок срвершается, но нам всем свойственно это.. пройдёт, увидите..
А сколько ему лет, почему родители имеют такое сильное влияние? сам то он предлагает какие нибудь варианты?
Получится! Просто знайте, что, когда придет время, ему отказаться о вас, он запросто это сделает. Вы взрослые люди, что значит тайные встречи и тд? Знаете, может быть я щас грубо скажу, но имейте чувство собственного достоинства! Цените себя. У вас ничего точно не получится, я не экстрасенс, но ваша ситаация сама за себя говорит. Какой бы он национальности не был, и как бы что ни было, если бы он был бы серьезно настроен, не было бы этого ребячества. Постоянно расходиться и мириться можно до поры до времени, пока он сам вас не бросит, так сохраните свое достоинство, и сделайте это первой. Мы встречались 3 года, все было лучше некуда, потом он начал хрень, типо не может больше так, давай все в тайную и тд, потом уедем отсюда и будем нормально жить и тд, короче навешал мне лапши, и спустя 6 лет, наконец все закончилось. Но все эти годы, все к жтому и шло, просто я не смогла вовремя собрать себя и все закончить, любила, совсем себя потеряла, не понимала, что творила, ну как-то так.. не делайте моих ошибок, соберитесь, и ведите себя достойно. Такой человек, жертв собой не стоит!
Любовь убивается только презрением. Когда он женится на другой, презрение появится и все пройдет само собой. Не позволяй ему собой манипулировать: ты ему нужна только для приятного времяпровождения до брака.