Расставания

как заставить себя разлюбить человека?Если у этих отношений нет будущего?

ну, ябыла в такой же ситуации. Для начала вы должны сами точно решить для себя, хотите ли вы этого человека в своей жизни.... если нет, то расстаньтесь а потом и любовь и пройдет. Так уж мир устроен, нет ран которые бы время не залечило.... вы девушка молодая, похоже с перспективами.... устраивайте свою жизнь пока есть возможности, и потом поймете что поступили верно.
Федор Лавриненко
Лучший ответ
никак! )) а ты что ясновидящая - ты знаешь что будет в будущем, а чего нет? ?
отношения будут такими - какими их сделаешь ты - так что все зависит только от тебя! Удачи! ))
Атай Орозбеков
если есть именно такая цель - скажи что ты розовая! но если серьезно.. . позвони мне..: ) мне так не хватает нужного человека.
я тоже люблю ее и знваю что мы никогда не будем вместе.. Но я люблю и буду ее любить всегда...
Ида Балдынова
Как отделаться от парня )))) Хеее - будь бякой ))) сбежит )))
Hay Day
Это очень сложно, больно! Но если действительно нет будушего, зачем же мучить себя! Набраться сил и забыть, время лечит! ! Удачи))
а как вы можете наперед знать, если у вас будущее или нет ...
если ваши чувства искренны, то и мыслей таких быть не должно, а так зщначит вы просот придумали себе любовь или ее подобие !!!так что заставлять себя не надо.... если не хотите, само пройдет, но не думаю, что это ваш случай !
З*
Звёздочка ***
говорят, что б полюбить человека, забудь о его недостатках. Хочешь разлюбить-забудь про его достоинства. Думайте почаще о том, чем он вас раздражает, все равно есть какие то мелочи на которые закрываете глаза. А тут все сразу вспомните, пару дней ими "поживете"-отвернет напрочь!!!
У меня та же самая проблема.... Сама не знаю!
да никак) или само пройдет со временем или не тпройдет! А заставлять себя и врать себе нет никакого смысла бесполезно!
сдеай что нибудь гадкое (придательство) . От любви до ненависти, один шаг.
а я думаю нужно откровенно говорить об этом это хотя бы честно по отношению к тому кто тебя любит!