Расставания

Он добивался моей любви..добился и сегодня сказал-прости,я разлюбил, не готов к долгим отношениям....

Там наверху за всем следят, оставь все эмоции по поводу этого и продолжай жить, как ни в чём не бывало, а он своё получит-если виноват, конечно...
Оленька ******
Лучший ответ
Таких сволочей много, просто трусы они.... разлюбить если любишь нельзя, значит просто слизень.
Все душевные силы ушли на то, чтобы добиться...) ) Такая победа уже не в радость...
так он не любви добивался, а секса большая разница
Mihaela Gladii
Это месть за долгое вождение за нос.
Миша Межуев
Он сам не знает, чего хочет! Но если бросил, то и вовсе не любил.
Миленькая моя! Бедная девочка! К сожалению все настолько бонально, что аж противно. Инстинкт охотника - не более. Заманил, поймал, уничтожил.. . Это он так, гад, думает. Ведь не уничтожил же? Выше нос, девочка! Становись сама охотницей! Удачи тебе и любви огромной.
не любил, спортивный интерес у него к вам был
неприятно такое слышать ...ну и хрен с ним, сбейся и не переживай !
я б по морде дала.
бывают мужчины, которым нравится процесс - добиваться женщин, и не важен результат
Есть категория мужчин охотниковь, добившись цели, к ней проподает интерес! Или ещё "зелёненький" не готов на самом деле! Не грусти, он не тот человек который тебе нужен! Удачи!)))))))
Анна Долина
обломал.... хотел самоутвердиться... и ему это удалось!
Самое страшное, что таких как он полно. Мой муж тоже меня добился, говорил, что до гроба любить будет, а как я забеременила, радости хватило на полгода, а потом слинял, сказав, что я разрушила любовь. до сих пор не пойму чем? и ни че. отошла, плюнула и перешагнула. вы себя не на помойке нашли! так что все что ни делается, все к лучшему. Удачи
Mark ..........
могу сказать только одно-КОЗЁЛ ОН! НЕТ слов, одни слюни и те высохли...
ну и дурак. сам незнает чего хочет.