Расставания

как разлюбить парня, если у вас за плечами долгие отношения?

Встречались с парнем 1.5 года...я ему надоела, потому что у меня черезчур детский характер! попросила у него второй шанс, худо бедно протянули еще пол года...я не смогла измениться, но он больше не хочет отношений со мной...говорит что я надоела, что меня в его жизни ОЧЕНЬ много. и он просто устал..что мне делать я не знаю, потому что люблю его больше жизни, и просто умру если его не будет рядом!!!!не могу прожить даже недели не видев его...помогите...
пока забей на него!! !

у тебя всё хорошо и всё в позитиве!! ! НА связь с ним вообще не выходи!! ! Онлайн нах! Вообще не появляйся там! Ни в майле ни в контакте!... )

Если вы с ним виделись, то у вас всё должно быть хорошо, выглядитьте хорошо, у вы не чего не потеряли от его ухода! , только улыбка, ласковое привет и все! Больше не общаться!!!! )
Есть общие друзья? Моно перед ними пофлиртовать с кем нибудь, 0 ток палку не перегнуть! Не звонить ему недельку, можно две, на его звонки не отвечать!!! !

И реально за недельку другую, чуть поменять свой образ жизни, стать более самостоятельной, почитать "умные книги", найти хобби! Обязательно купить новую одежду!! ! Потом просто вызвонить его, через недельку другую, и просто соблазнять его!! ! Т. е. не сразу в его объятья кинуться, а показать своё безразличие к нему! ) Сделать так чтоб он вас хотел!! ! Но "сдаваться" не сразу!! ) Чуть подождать!.. .

он ваш! берите!)))
Мус Танг
Лучший ответ
меньше удиляй внимания ему... и всё будет айс)
Если знаете свои недостатки... так боритесь с ними. В первую очередь, повзрослейте)
полтора года, это не вечность.... найди просто в нем недостатки, косяки его все вспомни!! ! как тока ты опять вспомнишь о своем милом, так тут же вспомни что он те плохово сделал, и ты таким способом просто подавишь в себе чувство ЛЮБОВЬ! (проверенно на себе) , но должно пройти время, с первого раза ты ничего не добьешься.... время и терпение.... если что пиши мне в личку я те че нить еще посоветую=))) я тя прекрасно понимаю...
просто надо видиться по реже чтобы соскучиться по друг другу.. .
всё значит всё если он тя по настоящему любит, то придёт сам, если же нет, ну так бывает это жизнь...
Алёна Бабич
Раз устал и не хочет, значит надо отпустить! Не надо навязываться. Насильно мил не будешь! Будет тяжело, но еще тяжелее жить так, как сейчас живете вы
Постарайся отвлечься! НЕ забудешь это точно! Но разлюбить можно! У меня была похожая история... Помогло только ВРЕМЯ! ВРЕМЯ-ЛЕЧИТ и это правда... Отвлеки себя тем, чтобы не было свободной минутки на воспоминания... УДАЧИ!!!! и не плачь они этого не стоят...