Расставания

Если парень отправил сообщение: "Я не готов к серьезным отношениям, прости (..." это значит расстаемся?

Мы с ним просто встречаемся всего то месяц с лишним.. и что мне теперь делать, если я его люблю...
Michail 0Ssadchij
Это значит что он трус, которому ссыкотно сказать в глаза что ваши отношения не имеют логического продолжения. А тебе что делать? Забить толстый слой шоколада на такого и жить дальше.
Руслан Абдыкасымов
Лучший ответ
да похоже на то....
Похоже, что да.
R. A.
ничего. не бегать за ним и не унижаться. радуйся.
_-Madinowka_- (-_-)
ничего! отпустить с миром.
Алексей Lenovo
я смотрю пока тебе не напишут-нет что ты. он вернется и вы будите счастливы" ты не угомонишься. может стоит вспомнить о себе? ты на помойке нашла себя что бы так убиваться ради человека, которому ПОХУЙ на тебя и твои чувства.
Талгат Ажибаев
Ну это типа ну мы конечно можем дальше встречаться (трахаться) , но претензий предъявлять ты не можешь. Если тебе не подходит такой расклад, то пусть проваливает.
Ilya Avtonomov
не бойся потерять того, кто не боится потерять тебя)))))
напиши что ты тоже.. . а потом влюби его в себя постепенно
Напиши ему, отлично, я тоже и не хотела с тобой, прощай и будь счастлив!
!!!!!! Айнура !!!!!!
Нет, это значит что он хочет "отношения" без лишних заморочек.
Гриша Юсупов
Скорей всего он импотент или педераст. Сама беги от него подальше!
Если пишет "прости", то да, расстаетесь.
Юлия Кадукова
Тут проблема в том чего именно хочешь ты, если любви и отношений, то тебя послали, а если просто дружить, то тут еще можно выкрутить ситуацию для себя.. . а вообще не теряй времени, полюби себя. и найди нормального парня, а не кобеля
хорошо что прошел всего месяц, а не несколько лет.. . просто перетерпите, вам помогут новые знакомства.. . и вскоре вы поймете что не нужно цепляться за этого человека...
повидимо му да, пока не кипеши отпусти ситуацию, и не делай глупости!!!
не хочет он с тобой встречаться, ты торопишь события
да понятно расстались
не надо! все! забей на него! малява поди он