Расставания
Если парень отправил сообщение: "Я не готов к серьезным отношениям, прости (..." это значит расстаемся?
Мы с ним просто встречаемся всего то месяц с лишним.. и что мне теперь делать, если я его люблю...
Это значит что он трус, которому ссыкотно сказать в глаза что ваши отношения не имеют логического продолжения. А тебе что делать? Забить толстый слой шоколада на такого и жить дальше.
да похоже на то....
Похоже, что да.
ничего. не бегать за ним и не унижаться. радуйся.
ничего! отпустить с миром.
я смотрю пока тебе не напишут-нет что ты. он вернется и вы будите счастливы" ты не угомонишься. может стоит вспомнить о себе? ты на помойке нашла себя что бы так убиваться ради человека, которому ПОХУЙ на тебя и твои чувства.
Ну это типа ну мы конечно можем дальше встречаться (трахаться) , но претензий предъявлять ты не можешь. Если тебе не подходит такой расклад, то пусть проваливает.
не бойся потерять того, кто не боится потерять тебя)))))
напиши что ты тоже.. . а потом влюби его в себя постепенно
Напиши ему, отлично, я тоже и не хотела с тобой, прощай и будь счастлив!
Нет, это значит что он хочет "отношения" без лишних заморочек.
Скорей всего он импотент или педераст. Сама беги от него подальше!
Если пишет "прости", то да, расстаетесь.
Тут проблема в том чего именно хочешь ты, если любви и отношений, то тебя послали, а если просто дружить, то тут еще можно выкрутить ситуацию для себя.. . а вообще не теряй времени, полюби себя. и найди нормального парня, а не кобеля
хорошо что прошел всего месяц, а не несколько лет.. . просто перетерпите, вам помогут новые знакомства.. . и вскоре вы поймете что не нужно цепляться за этого человека...
повидимо му да, пока не кипеши отпусти ситуацию, и не делай глупости!!!
не хочет он с тобой встречаться, ты торопишь события
да понятно расстались
не надо! все! забей на него! малява поди он