Расставания
Вам легче простить или разлюбить за измену?
Разлюбить невозможно, простить нелегко, забыть тоже невозможно. Приходится со всем этим жить!!!
Какой бы ноша тяжёлой не была, а нести её прийдётся...
я прощу измену в душе, но человека разлюблю и уйду от него, рано или поздно
простить и отпустить
вообще с ней не сталкивоться
привет, тёска... .
я лично решила просто забыть, с чувствами не спорят....
Анна Кострова
привет!.как прощать научиться?
Разлюбить, конечно, легче, т. к. простить - значит, ОТОМСТИТЬ, а на это нужна СМЕЛОСТЬ (
Сама попробуй узнаешь))))
Анна Кострова
разлюбить или простить?
Легче пережить, простить-можно, но забыть-нельзя... и недоверие все-равно возьмет верх над любовью.. .
Простить то можно, но гед гарантии что это больше не повторится?? ?
А измена это как и удар. Если один раз ударил, значит будет бить всю. жизнь .Так же и тут. Он будет продолжать изменять, просто станет осторожнее. Так что со временем либо он научится шифроваться, либо ты сделаешь вид что не замечаешь этого. Но будет ли тебе легко и радосто спать и любить человека, который ты точно знаешь тебе изменяет? А если не точно? ? Всю жизнь мучится, сомневаться, теряться в догадках? Зная что в любом случае, не сейчас, так позже это повторится.
Нет, мое мнение надо сразу уходить. Разлюбить конечно сразу не получится, но легче точно будет. По крайней мере потом.
Лучше уж сразу рубить любовь на корню.. . чем ломать себя выжимая искусственное прощение из себя...
лично мне легче наверное простить, если отпускать не хочется. но если бы раз, то будет и больше, поэтому лучше сразу распрощатся.
Простить
Со временем всё прощается и забывается....
Простить, измена - это свойственно мужчине, этим они повышает себе самооценку, так что нужно прощать..
Измена - это как наркотик. Не бывает бывших наркоманов.
Измена - это предательство. Жить с человеком, который предал тебя, воткнул нож в спину и пытался это скрыть? Ждать нового удара, никогда больше ему до конца не верить? Ходить и мучиться или проверять и чувствовать себя виноватой? Или проверять и убеждаться?
Да ну его нафиг!