Расставания

Если я сказал жене, что не верю в наше совместное будущее, а она второй день в глаза заглядывает...

вы чо Русланы все такие что ли???? вы сами то подумайте на самом ли деле вы правду говорите? а может себя обманываете?
Сергей Тосенко
Лучший ответ
Не верит в то, что ты не веришь))))
Проверяет, может передумали.
видимо ищет совесть в ваших глазах
Виктор Фомин
Обоснуйте, чтобы ей был понятен ход ваших мыслей.
Она заглядывает в глаза наверное за тем, чтобы залепить поточнее тебе в глаз, за такие слова. ))))))))))
поздновато ты прозрел.... а она видимо до сих пор любит тебя прежнего...
Aiman Kuzembaeva
гммм. . не может поверить. . что это сказал ее любимый Русланчик) Зря наверное. . но не мне судить)
Кристина Гуль
видимо любит вас и не хочет терять....
какое ты гнилье ладно разлюбил.. бывает зачем на весь инет позорить жену задавая вопрос что на всех стоит кроме нее? ты мужик после этого? когда то ей в любви клялся .да чтоб она тебя вперед кинула.. что имеешь не хранишь потерявши плачешь ...это пока вы вместе так кажется что бесит раздражет разлюбил.. разойдетесь новая жизнь опять мужчины на нее смотреть будут а на тебя по хрен станет вот тогда ты взвоешь
Лёха Алексей
Глаза человека- зеркало его души. В них все написано, в том числе и отношение к ней.
Видимо ваши слова дали ей пищу для размышлений
хочет что бы вы поверили
Просто надежда умирает последней.. . Если твердо решил расстаться, рвать надо резко, как у стоматолога, чем больше медлишь и жалеешь, тем болезненнее разрыв. А ты с ней живешь и душу из нее тянешь. Женщины чувствительнее просто - она счас думает, а мож со зла сказал, простит?
Что посеешь то и пожнешь! Ты посеял сомнения! Теперь она будет сомневаться в тебе! Женщины хотят видеть рядом уверенных мужчин! А тут верю -не верю! Не веришь -не морочь голову! Уступи место другому! Наверняка она уже у кого то на примете! Над отношениями работать надо а ты похоже лентяй! Ты себя оцени! Что ты в ее жизнь принес?