Расставания

Что делать если человек не верит в наше будущее, говорит что любит, но устал, что у нас не получается. И так уже месяц.

Сделайте перерыв в отношениях. Не живите вместе какое-то время (недельки 2 или месяц) . Но совсем не надо рвать отношения. Пусть он соскучиться. Если уже месяц не живете, то он действительно не рыба не мясо. Может лучше стоит с ним порвать и найти такого который не будет мучить. Если любит, то в будущее должен верить. Вам надо откровенно поговорить и сходить к семейному психологу. А если не поможет, то лучше переболейте и бросьте его.
Надя Алёшечкина
Лучший ответ
Значит начинайте сами действовать.
Дарья Ширин
Александр Силин Как действовать? Бросить самой?
Дать ему отдохнуть.
такой человек, что называется ни рыба, ни мясо
Юрий Пирогов
отдохните друг от друга, а там видно будет!!!
парень тебе попался изберательный просто, респект ему и уважуха) ) это лучше чем в будующем быть размененным, раз он в вас не уверен, значит пересмотрите себя и своё поведение, просто так сомнений не бывает, просто так в жизни ничего не случаеться.
Александр Силин Если он избирательный сказал бы в лоб - нет и всё. Вот тогда ему респект. А мучить человека месяц своими сомнениями и боязнью ошибки....это не есть любовь.
Конкретно намекает, спроси прямо унего, хочет ли он вообще что-то делать, чтобы получилось
Taтьяна
Верит верит. так может и выйти.
Александр Силин Не поняла ответа, если честно.
1.Спроси прямо у него, хочет ли он вообще что-то делать.
2.Отдохните друг от друга.
3.Спроси: Важна ли я тебе вообще?
4.Заставь его ревновать!
5.Теперь, когда ты всё узнала, поговорили, отдохнули, ты знаешь что ты ему нужна и он сам понял как ты ему нужна. Поговорите с ним наедине на такие темы, как:
1)Ваши отношения (начиная с первой вашей встречей и заканчивая этим разговором)
2)Возьми его за руку. Скажи как он тебе дорог и т. п. Спроси о его проблемах, переживаниях.
3)Заговорите о раставании.
4)Опять спроси: Важна ли я тебе? Ты меня любишь? Хочешь быть со мной?
5)Поцелуйтесь*
Надеюсь, поможет! Удачи, Катюш!