Расставания

Говорит что любит, но устал от ссор и скандалов. "Всё равно ничего не получится".

Насчет развода не знаю, а вот бояться разрыва не стоит.. . Вы пробовали уйти, затем вернулись.... и все повторилось. увы.. . ваш МЧ понимает другой, более жесткий язык. Вы можете жить по тем правилам, которые вы обговорили заранее, но никто не дал права более сильному оскорблять и унижать слабого. Уходите.... Спокойно, тихо, без скандалов и упреков. С достоинством. по всей видимости, этого человека не переделать... во всяком случае, Вам.
Нурлан Айтмурзаев
Лучший ответ
жаль, но так бывает, люди не хотят работать над отношениями (
Вы оба устали от скандалов. Поразительно, как быстро люди привыкают ссориться, обижать друг друга, а потом уже невозможно остановиться. Не разводитесь, это всегда успеется. А вот пожить отдельно было-бы полезно.
Никита Ивлев
Надо идти на компромисы, посмотрите на ситуацию с его точки зрения, и вообще подстраиваться должна в первую очередь женщина.
Yuri Korobeinikov
Обратись за советом к Богу!
значит перестань скандалить
В.г. Феденко
У меня ситуация один-в-один с твоей.
Если даст еще один шанс то все ему разрешай и прощай.
Ушол к другу и домой не пришол ночевать - не страшно.
Не купить утюг - купи сама.
Если он нужен тебе, то терпи все это.
Анатолий Иванишин Я очень сильно обижена - в порыве злости в сказал чтобы я убиралась из дома. До этого несколько раз ( в разные ситуации) были также слова " не нравится, можешь уйти". Я собрала вещи и ушла. Он не пускал. Я жила у родителей, ждала звонка с извинениями, он позвонил несколько раз, спросил когда я вернусь, я ответила что если его отношение не изменится, я не вернусь. Через несколько дней он предложил расстаться. И ещё обвинил меня в том что я ушла. И вернуться я должна была сама ( другая бы ушла на кухню молча). По-моему человек обнаглел. Никто не давал ему право унижать того с кем живёшь. Поэтому я его отпустила...сказала что люблю, но такие отношения мне не нужны. Как вы думаете мы ещё будем вместе?
Екатерина, не торопитесь!
Не делайте поспешных действий!
разберитесь во всем, если всё запущено сходите к семейному психологу!
"Зло может очернить нас, будет стараться перетянуть нас на свою сторону, но, если сердце останется стойким, зло нас не осилит. Оно может убить тело, но не душу. "(Чарльз де Линт. Лунное сердце)
Только когда вы вместе захотите этого вы будете щастливы, а непонимание это очень неприятно.