Расставания
Поможет ли поход к семейному психологу сохранить брак? Муж устал от ссор и скандалов, говорит что ничего не выйдет.
можно попробовать, хуже не будет.
могут помочь, слышала от знакомой
Можно конечно, но им не верю - одна дла-дла, это в кино красиво и по уму, а на деле....
может.. если вы уважаете мнение хоть кого-нибудь. . это же вы зачинщик скандалов?
djon220
Не всегда.
Вероятности 80 процентов!
ссоры и скандалы возникают не на пустом месте, вам нужно выяснить причину ссор и устранить ее, если это возможно . Вряд ли вмешательство постороннего человека поможет, непонимание происходит из-за неумения разговаривать по душам, еще возможны ссоры из-за того что кто-то кого-то попросту раздражает своим присутствием - тогда это конец
Конечно пойдите но кто устраивает скандалы? вы ?
Если нет взаимного уважения, вряд ли. В семейной жизни нужно учится уступать друг другу, ценить и дорожить своим супругом.
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.
Если уже решил - то точно ничего НЕ выйдет.
Семейный психолог может помочь тем, кто СТРЕМИТСЯ сохранить союз.
В таких вопросах очень важна Вера.
психолог вполне может помочь в такой ситуации.... но при условии, что вы оба стремитесь сохранить отношения.... (например мой муж, считает, что все психологи чокнутые люди, а я так не думаю). А вообще, можете и одна сходить к психологу, возможно вы сможете понять причину ссор и как то уладить все) Удачи....
А собственно что вы теряете, если пойдете? А шанс сохранить отношения есть. Может, со стороны виднее будет.
Ссоры и скандалы возникают из-за накопленного негатива, а накапливаем мы его с самого раннего детства. Плюс еще от мамы в наследство получаем программы поведения, как правило разрушающие отношения. Исправить это можно, если действительно есть желание сохранить отношения напишите в скайп mik397, помогу.
Попробуде сходите